::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛЕНА ЛЕНИНА

Участников: 4

Перейти вниз

ЛЕНА ЛЕНИНА Empty ЛЕНА ЛЕНИНА

Сообщение автор октябрёнок Пн Ноя 26 2012, 22:18

Писательница, телеведущая и светская львица Лена Ленина вышла замуж в день своего рождения. 41-летняя дива решила не раскрывать подробности своей свадьбы, которая состоялась 25 октября в условиях строжайшей секретности на Бали.
Ленина, несмотря на ее любовь к шумным светским мероприятиям, предпочла выйти замуж в тихой обстановке, будто боясь спугнуть свое счастье. На церемонию бракосочетания новобрачные не пригласили даже друзей, улетев на тропический остров в счастливом одиночестве. Союз двух любящих сердец соединил местный священник.
О супруге Лены Лениной практически ничего не известно. Летом прошла информация о том, что звезда собирается выйти замуж за 39-летнего французского банкира. За него ли вышла замуж светская львица, достоверно неизвестно.
Поскольку у Лениной был двойной праздник – бракосочетание и день рождения, - то сюрпризов и подарков было предостаточно. Новоявленный супруг подарил Лениной обручальное кольцо, украшенное большими бриллиантами с любовной гравировкой внутри. А еще он преподнес русской красавице роскошное соболиное манто, которое успел приобрести во время своего визита в Москву, совершенного инкогнито.
Невеста же порадовала жениха прекрасным эротическим вечером боди-арта. Рисунки на теле женщин были выполнены из привезенного из России шоколада. При этом светская львица жаловалась, что на Бали нормального шоколада нет.
Еще одним подарком мужу стали золотые запонки. Мужское украшение венчали самые большие из существующих ныне во всем мире белые жемчужины. Лена до сих пор не может понять, какому из подарков ее жених обрадовался больше – эротическому вечеру или дорогим запонкам.

октябрёнок
октябрёнок
--------------------------
--------------------------

Мужчина Близнецы
Сообщения : 558
Очки : 1321
Рейтинг : 258
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1970-06-08
Возраст : 53
Город : Киев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 500 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕНА ЛЕНИНА Empty Re: ЛЕНА ЛЕНИНА

Сообщение автор Наташа С Чт Дек 13 2012, 18:55

Светская львица и известная писательница Лена Ленина не понаслышке знает о проблемах звезд шоу-бизнеса, возникающих при общении с многочисленными и весьма разнообразными поклонниками.
Кроме того, публичные люди чаще простых смертных подвергаются критике и клевете. Чтобы помочь своим звездным коллегам справится с их проблемами, Ленина решила открыть Центр Психологической Помощи Звездам (ЦППЗ) под названием «Звездная болезнь».
Любая знаменитость может обратиться в центр психологической помощи на Цветном бульваре и решить свои проблемы. Опытная команда психологов во главе с автором психологических бестселлеров будет врачевать «звездную болезнь» популярных людей.
А чтобы звезды почувствовали себя в полном ажуре, им будет предложено совместить сеансы психологической разгрузки со СПА-процедурами. Возлежа на мягком диванчике и излагая доктору свои потаенные проблемы, дивы смогут попутно сделать маникюр и педикюр, совместив приятное с полезным в одном месте и в одно время.
Наташа С
Наташа С
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 406
Очки : 1339
Рейтинг : 201
Дата регистрации : 2012-05-05
Дата рождения : 1980-11-23
Возраст : 43
Город : Минск, Беларусь
Работа / Хобби : Чтение
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕНА ЛЕНИНА Empty Re: ЛЕНА ЛЕНИНА

Сообщение автор Lady Ср Янв 09 2013, 23:56

Известная русская и французская писательница, успешная бизнесвумен и просто красивая женщина Лена Ленина преподнесла своему любимому сыночку шикарный подарок – парижскую квартиру с видом на Эйфелеву башню.
Недвижимость, которая теперь принадлежит сыну знаменитости, находится в 16-ом округе города, в пяти минутах ходьбы от Триумфальной Арки. Сын писательницы получает образование в частной школе Парижа. Новое приобретение звезды находится в том же доме, где и Ленины апартаменты. Звезда долгие восемь лет охотилась за этой жилплощадью. Хозяева не спешат расставаться с недвижимостью в дорогостоящем районе Парижа, ее цена растет год от года. Но Ленина, которой удается любой бизнес-проект, смогла добиться и этого.
Пока сын писательницы слишком мал для того, чтобы проживать отдельно от родителей. Но даже когда подрастет, все равно будет оставаться под пристальным вниманием своей успешной мамаши. Видимо, с таким расчетом и приобреталось жилье.
Интерес к личной жизни светской львицы Лены Лениной российских и западных журналистов последнее время сильно возрос, однако, найти сведения о ее личной жизни крайне трудно. Возможно, это осложняется ее парижским проживанием. Известно, что у красавицы двое детей: сын Климентий и дочка Леа. А прошлым летом успешная блондинка связала себя узами брака с 42-летним французским банкиром Бертраном, который имеет аристократическое происхождение и любит дразнить любимую «Мадам Графиня».
Lady
Lady
--------------------------
--------------------------

Женщина Скорпион
Сообщения : 332
Очки : 806
Рейтинг : 131
Дата регистрации : 2012-01-01
Город : Уфа
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕНА ЛЕНИНА Empty Re: ЛЕНА ЛЕНИНА

Сообщение автор Райская Птичка Чт Окт 31 2013, 17:58

Свадьба 25-летнего певца Прохора Шаляпина с 57-летней бизнесвумен Ларисой Копенкиной назначена на 3 декабря. Паре, которая собирается стать родителями ребенка от суррогатной матери, не помешало подать заявление в загс даже здоровье матери Прохора.
Напомним, узнав о том, что Прохор решил жениться на пожилой женщине, довело мать певца до больничной койки. Лариса Копенкина - невеста молодого певца, даже старше его матери! Как сообщали "Аргументы и сплетни", мама Шаляпина и взрослый сын Копенкиной категорически возражают против этого союза. Мама певца считает, что пенсионерка навела на ее сына приворот, а сын бизнесвумен уверен, что молодой альфонс позарился исключительно на деньги его матери.
Однако, любовь свою пара показала на всю страну. И даже заявила, что у них родится ребенок - пусть даже от суррогатной матери. Ведь Алла Пугачева и Максим Галкина показали своим примером, что можно построить полноценную семью благодаря современным технологиями "деторождения".
На днях стало известно, что свидетельницей на свадьбе Прохора и Ларисы станет известная писательница, светская львица Лена Ленина. И свадьба состоится 3 декабря.
Райская Птичка
Райская Птичка
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 264
Очки : 626
Рейтинг : 103
Дата регистрации : 2012-09-09
Дата рождения : 1984-12-03
Возраст : 39
Город : Комсомольск-на-Амуре
Работа / Хобби : Работаю
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения