::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости бутиков

Перейти вниз

Новости бутиков Empty Новости бутиков

Сообщение автор Адмирал Колчак Вс Дек 09 2012, 13:15

Важные зимние мелочи.
Дело молодое.
Коллекция багажа Duo Plyer от Samsonite - для молодых путешественников, легких на подъем. Модели имеют крепкий, но легкий каркас, способны меняться в зависимости от ситуации и предпочтений их обладателя, а их дизайн продуман до мелочей.
Например, большая сумка на колесах превращается в более компактную модель без колес, благодаря съемной колесной системе на молнии, которую можно быстро и легко отсоединить. Система молний выполнена в форме «цветка», благодаря этому получить доступ к необходимым вещам очень просто. Внутренняя огранизация очень продуманная: например, ряд моделей имеет съемную сумку для грязных вещей, объемные сетчатые карманы, пластиковые карманы для мокрого купальника.
Венецианские страсти

Обувная марка Santoni объединилась с Rubelli - благородной венецианской фирмой, которая известна своими элитными тканями на весь мир, причем с 1858 года. Результатом совместной работы стала небольшая романтическая капсульная коллекция в чистом венецианском стиле, где стиль барокко сочетается с дизайнерским мастерством Джо Понти и его авангардным взглядом на творчество. Пригодится для сезона вечеринок!
Для создания коллекции были отобраны самые запоминающиеся материалы из огромного архива венецианской фирмы. Получились три модели обуви для мужчин и три - для женщин. Обувь можно будет приобрести в декабре только в некоторых бутиках Santoni: в городах Рим, Милан, Турин, Канны, Санкт-Мориц.
Мягко стелим.
Шубы итальянской марки Braschi давно хорошо известны, но теперь можно купить под этим лейблом и предметы интерьера из роскошного меха. Теперь у Braschi есть меховые пледы и подушки.
Пледы и подушки от Braschi сделаны изготовлены из меха шиншиллы и лисы. Владелец марки Маурицио Браски лично посещает крупнейшие меховые аукционы, чтобы отобрать лишь самые высококлассные материалы.
How much watch?
Bosco и Swatch вместе создали модные часы. В основу легла самая технологичная модель часов Swatch - New Gent.
Лаконичный однотонный циферблат дополняют непрозрачные силиконовые ремешки, украшенные типичным орнаментом Bosco. Дизайнеры Swatch выбрали два ультрамодных цветовых решения: глубокий синий и насыщенный красный. Купить часы можно в магазинах Bosco. Хорошее дополнение к зимней спортивной экипировке той же марки.
Zippo для некурящих.
Собираетесь покататься на сноуборде или поиграть с детьми в снежки? Гладкий, ультратонкий обогреватель для рук, который помещается в кармане или перчатках, - любопытная новинка зимы 2012/13.
Обогреватель придумали технологи марки Zippo. Он способен греть до 12 часов подряд, работая всего на 11 граммах жидкости для зажигалок. Тепло выделяется благодаря процессу окисления топлива внутри устройства.
Адмирал Колчак
Адмирал Колчак
Модератор Форума
Модератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1367
Очки : 3863
Рейтинг : 634
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1963-12-28
Возраст : 60
Работа / Хобби : Фалеристика
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
 За 1300 сообщений на форуме! Светоч знания

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения