::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рост Знаменитостей

Перейти вниз

Рост Знаменитостей Empty Рост Знаменитостей

Сообщение автор Нюша Вс Дек 30 2012, 21:05

С экрана телевизора порой трудно понять, как выглядит та или иная знаменитость в натуральную величину.

Все они выглядят высокими и стройными, но спешу разочаровать вас: это всего лишь хорошая работа видеооператора.

Давайте посмотрим на рейтинг самых невысоких известных личностей. Среди мужчин рост 175 см имеют Тимати и Валерий Леонтьев, золотой голос России Николай Басков мал да удал – 173 см. Недалеко от них ушел список звезд ростом 172 см – Андрей Аршавин, Борис Моисеев и Денис Торбинский, звезда футбола. Еще меньший рост имеет наш уважаемый премьер-министр Владимир Путин – 170 см, так же туда входят Владимир Высоцкий, Павел Деревянко. Красавец Тимур Родригез имеет рост 168 см, хотя он не скрывает этого, рядом с Тимуром поместился Саша Цекало – 167 см. У Андрея Губина рост 166 см у Сергея Роста – 165 см, а Роман Третьяков из Дома-2 имеет рост 164 см. На следующей строчке – Дмитрий Медведев и Миша Галустян – 163 см, самая маленькая отечественная звезда – Николай Расторгуев – 158 см.

Женский рейтинг таков: самая маленькая певица – Юлия Волкова с ростом 154 см. далее идет актриса Светлана Светикова и ее рост 157 см. Юлю Савичеву природа одарила ростом 159 см. По 160 см у Максим и Жанны Фриске, у дорогой примадонны Аллы Пугачевой рост 162 см, а вот у Алины Кабаевой и Наташи Королевой – 163 см. У маленькой Глюкозы рост 165, выше ее на 1 см Сати Казанова, а после них движутся Анна Семенович – 169 см и Мария Кожевникова 168 см. По 170 см у Кристины Орбакайте, Маши Малиновской, Ксении Собчак и Татьяны Арно. У Анастасии Волочковой и Анастасии Стоцкой по 171 см. Вера Брежнева и Ирина Аллегрова чуть выше – 172 см. Алсу и Боня имеют рост 173 см, Эвелина Бледанс – 174 см, «Мисс Мира» Оксана Федорова – 176 см. Самые высокие девочки в шоубизнесе это Оля Бузова и Женя Малахова – 178 см.
Нюша
Нюша
--------------------------
--------------------------

Женщина Водолей
Сообщения : 302
Очки : 757
Рейтинг : 109
Дата регистрации : 2012-04-14
Дата рождения : 1985-01-31
Возраст : 39
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Рост Знаменитостей Empty Re: Рост Знаменитостей

Сообщение автор Нюша Вс Дек 30 2012, 21:06

Денни ДеВито - самый известный комик мира. Его рост составляет 152 см. Благодаря своей необычной внешности, актер стал любимцем публики и заработал миллионы!

Уже давно не секрет, что Кайли Миноуг не афиширует свой рост (154 см). Более того, австралийская певица не потерпит, чтобы возле неё находились очень высокие люди, а потому даже охранников выбирает не выше 170 см.

Хайден Панеттьери – пример хрупкой девушки с ростом 156 см. В обычной жизни Хайден не выделяется из толпы, на вечеринки надевает высокие каблуки, а с екс-бойфрендом боксером Владимиром Кличко смотрится прекрасной дюймовочкой.

Мексиканская красотка Сальма Хайек имеет на счету множество фильмов и наград. Кто знает, может именно её 157 см помогли её добиться такого успеха…

Своими 157 см гордится даже самая отчаянная домохозяйка Америки. Ева Лонгория зрительно удлиняет рост с помощью каблуков, потому что ей всегда нужно соответствовать мужу, рост которого 186 см.

Компанию Еве Лонгории составляет певица Ферджи (157 см). Эту девушку тяжело не заметить, а рост – не недостаток, а скорее изюминка Ферджи.

Рост в 157 см не помешал Ванессе Паради завоевать Джонни Деппа – самого желанного актера Голливуда. Хотя Джонни и любит погулять с другими, но всегда возвращается к своей миниатюрной жене.

Мэрайя Кэри ведет довольно открытый образ жизни и вовсе не стесняется своих 158 см. Девушка считает это преимуществом, а не недостатком.

Близняшки Олсен известны и благодаря фильмам со своим участием, и коллекции молодежной одежды. «Стать успешными можно и с ростом 158 см», – считают Мэри-Кейт и Эшли.

Жгучая Шакира – мечта множества мужчин. Наверное, её 159 см играют в этом далеко не последнюю роль. Такой же рост и у известной американской актрисы и певицы Хилари Дафф.

Рост Натали Портман тоже составляет 159 см, но её не смущает ни рост, ни лысина, ни грим. Такой актрисе идет все.

Сексуальную Памелу Андерсон можно увидеть только в коротеньких юбках или платьях и на высоких каблуках. Так она компенсирует свои 160 см.

Хотя рост Скарлет Йохансон всего 160 см, миллионы поклонников во всем мире считают её талантливой и сексуальной.

Вечные соперницы Бритни Спирс и Кристина Агилера всего по 160 см. Уже много лет они соперничают, прибегая к помощи новых хитов, фильмов и клипов. Кто знает, может именно так они и компенсируют рост…

Мадонна обожает эпатаж и не мыслит своей жизни без того, чтобы в очередной раз не вызвать негодование у представителей католической церкви. Но вот ростом она эпатировать не может (163 см).

Не убежала от 163 см и Рене Зельвегер. Её наряды всегда завораживают, а элегантность покоряет всех вокруг, здесь уже никто не смотрит на её рост.

167 см Дженнифер Лопес не делают ей особой чести, но певица «борется» с таким огромным, по ее мнению, недостатком с помощью стилистов.

Такую же позицию удерживает Бейонсе. Ну кому важен её рост, если у неё такие формы! Вы не согласны?

Актриса Кейт Мосс никогда не паниковала из-за своих 168 см, а наоборот признавалась, что ей нравится быть «лилипутом».

Джессика Альба и Перис Хилтон гордятся своими 170 см. Этот рост обе считают идеальным, ведь они не слишком маленькие, но и не очень высокие.

Несмотря на свои 170 см, Дэниел Рэдклиф стал самым высокооплачиваемым актером мира.

Такие имена, как Том Круз и Аль Пачино, известны всему миру. Даже при росте в 174 см Том Круз не раз «спасал» мир от нашествия, а Аль Пачино даже сумел возглавить целый клан мафии.

Можно ли сказать, что маленький рост – огромный недостаток? Сомнительно… И что такое маленький рост? Кто определяет его и ставит в некие рамки? Кого это смущает?
Нюша
Нюша
--------------------------
--------------------------

Женщина Водолей
Сообщения : 302
Очки : 757
Рейтинг : 109
Дата регистрации : 2012-04-14
Дата рождения : 1985-01-31
Возраст : 39
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения