::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Clinique новая мужская линия по уходу за кожей

Перейти вниз

Clinique новая мужская линия по уходу за кожей Empty Clinique новая мужская линия по уходу за кожей

Сообщение автор степан Пн Мар 17 2014, 18:27

В коллекцию вошли продукты для очищения, отшелушивания и увлажнения.
Философия ухода за кожей Clinique, основанная на очищении, отшелушивании и увлажнении, была создана основателем бренда дерматологом Норманом Орентреком более 45 лет назад и до сих пор остается краеугольным камнем философии марки. Этой весной бренд порадует сильную половину: линия Clinique for Men удовлетворяет потребности именно мужской кожи и помогает ей оставаться здоровой и выглядеть безупречно каждый день. Новая линия Clinique for Men, в которую вошли специальные средства для очищения, увлажнения, отшелушивания, бритья и дополнительного ухода, представляет собой сочетание научных технологий и удобства применения. По словам создателей, «сегодня мужчины лучше осведомлены, они владеют информацией и хотят хорошо выглядеть. При этом один из четырех мужчин пользуется каким-либо средством ухода и предпочитает продукты, разработанные специально для мужчин».
Очищение: гель для умывания Face Wash или твердое мыло Face Soap обеспечивают тщательное очищение и не сушат кожу. Средства образуют густую, легко смывающуюся пену и очищают кожу от грязи и пыли, забивающих поры, а также подготавливают ее к бритью.
Отшелушивание: тоник Exfoliating Tonic удаляет мертвые клетки, устраняет излишки жира, сокращает риск врастания щетинок и закупоривания пор, при этом придавая коже гладкость и снижая риск появления воспалений.
Увлажнение: каждый продукт имеет индивидуально подобранную формулу. Moisturizing Lotion обеспечивает увлажнение без жирного блеска на коже, Oil-Control Mattifying Moisturizer нормализует выработку кожного жира и укрепляет кожу, Anti-Age Moisturizer борется с морщинами и защищает кожу с помощью антиоксидантов, а Broad Spectrum SPF 21 Moisturizer обеспечивает защиту от солнца, не раздражающую кожу.
Кроме того, в линию вошли средства для бритья, дезодоранты и продукты для ухода за кожей вокруг глаз.




степан
степан
--------------------------
--------------------------

Мужчина Рыба
Сообщения : 327
Очки : 650
Рейтинг : 155
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1978-03-07
Возраст : 46
Город : самара
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения