::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ювелирные тренды осени

Участников: 3

Перейти вниз

Ювелирные тренды осени Empty Ювелирные тренды осени

Сообщение автор Антонина Сб Авг 26 2017, 11:42

Ювелирные изделия — это больше чем просто украшения. Выбор камня и его формы многое говорит о своем владельце. Но и в мире драгоценностей мода не стоит на месте.
Серебро и платина наконец-то сдают свои позиции. А нежное, оригинальное розовое золото вновь завоевывает популярность среди модниц. Произошло это благодаря возвращению тренда на античность и стиль викторианской эпохи.
Выбирайте резные серьги или замысловатые кольца. И возьмите на заметку: лучше всего розовый сочетается с белым — можно поискать украшения с белыми камнями, керамическим покрытием или с жемчугом.
Цветную металлическую тему продолжают и камни. Самый модный цвет сезона — красный — может засиять и в ваших ушах. Отдайте предпочтение глубоким оттенкам рубина или граната.
Обладательницам зеленых и серых глаз подойдут и всевозможные оттенки изумрудного и синего.
Кареглазым девушкам и тем, чья кожа близка к оливковому оттенку, советуем примерить модные нюдовые цвета камней, например, нежно-розовый кварц.
Помните времена, когда мы судорожно подбирали колье под браслет и серьги? А если что-то терялось, то комплект считался неполным и отправлялся в шкатулку ждать своего часа. Новый сезон — новые правила! Вы можете сочетать бриллианты с изумрудами, а серебро с золотом. А лучше всего ограничиться только двумя предметами, например, серьгами и кольцом.
Абсолютный хит сезона — минимализм. Тонкие цепочки с оригинальными небольшими подвесками, серьги-гвоздики или же браслеты-нити — именно эти украшения задают тон.
Самое время отказаться от массивных колье, перстней и даже россыпи бриллиантов. Про объемную бижутерию уж точно стоит забыть! Она давно стала моветоном.
Подбирайте минималистичные украшения в зависимости от типа лица, формы рук или длины шеи. Серьги-цепочки способны визуально удлинить круглое лицо, колье с V-образной подвеской сделает более утонченной шею, а браслет из тонких переплетений подчеркнет запястья.

Антонина
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 200
Очки : 356
Рейтинг : 65
Дата регистрации : 2013-12-24
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирные тренды осени Empty Re: Ювелирные тренды осени

Сообщение автор Цветочек Сб Авг 26 2017, 13:47

Геометрия и футуризм захватили мысли ювелиров, а значит, в новом сезоне мы будем носить кольца, серьги, колье и браслеты всевозможных форм.
Треугольник на пальце делает фалангу тоньше, а на шее подчеркивает ключицы. Но если у вас треугольная форма лица, то лучше выбрать объемные серьги круглой формы и не гнаться за остротой угла.
Цветочек
Цветочек
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 194
Очки : 336
Рейтинг : 82
Дата регистрации : 2014-02-03
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирные тренды осени Empty Re: Ювелирные тренды осени

Сообщение автор Sambuka Вс Авг 27 2017, 18:42

В этом сезоне крупные цепи на пике популярности, и производители ювелирных украшений не обошли стороной эту яркую тенденцию. Особое внимание следует обратить на массивные кольца, браслеты и колье из белого золота — дизайнеры рекомендуют комбинировать дерзкие и брутальные аксессуары с женственными блузками из полупрозрачных тканей, романтичными платьями из кружева и невесомыми сарафанами. Подобные украшения представили в своих коллекциях Piaget, Harry Winston, David Yurman, Sokolov, Judith Ripka, Cartier, Damiani, Hermes, Boucheron и другие ювелирные бренды.

Sambuka
--------------------------
--------------------------

Женщина Рыба
Сообщения : 139
Очки : 276
Рейтинг : 62
Дата регистрации : 2013-12-19
Город : Таллин
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения