::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тигр восточный гороскоп

Перейти вниз

Тигр восточный гороскоп Empty Тигр восточный гороскоп

Сообщение автор Полина Ср Апр 17 2019, 18:52

В год Тигра рождаются смелые и отчаянные люди. Они, не думают, прежде чем совершить какой-либо поступок, бросаясь «на амбразуру». После того, как все уладилось и раны зажили, снова готовы рисковать собой.
Для Тигра не существует авторитетов и это приводит к разногласиям в личной жизни и на работе. Им нужен такой талисман, который стал бы для них ангелом-хранителем, причем больше от самого себя. К таким относятся алмаз. Он будет для Тигра дополнительным источником энергии. Рубин поможет усмирять возникающие вспышки гнева и ревности, снимет стресс и раздражительность. Топаз сделает своего хищного хозяина более осмотрительным, усилит его логическое мышление и станет защитником от несчастных случаев. Аметист — камень, который усмирит неуемную тягу к экстриму, сделает человека спокойней.
Самым важным для судьбы Тигра станет сердолик. С таким талисманом будет легче обходить препятствия на пути к поставленной цели. В отношении здоровья сердолик восстановит обмен веществ, повысит иммунитет, наладит работу эндокринной системы и очистит кровь. Сердолик лучше носить в украшении или держать на столе в виде сувенира. Красный самоцвет лечит импотенцию и бесплодие, желтый — отвечает за работу ЖКТ, он полезен при несварении, а также проблемах с другими органами.
Полина
Полина
--------------------------
--------------------------

Женщина Телец
Сообщения : 243
Очки : 564
Рейтинг : 106
Дата регистрации : 2014-01-07
Дата рождения : 1981-05-09
Возраст : 42
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения