::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week

Перейти вниз

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week  Empty Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week

Сообщение автор Леонид Чт Окт 25 2012, 18:58

На неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week молодые и маститые российские дизайнеры представили свои последние коллекции. Подиум пестрел не просто платьями и пальто, но настоящими произведениями искусства.
Российские дизайнеры на неделе моды показали новые коллекции, включающие в себя все аспекты современной моды, как искусства. «Мне хотелось показать другую сторону моды. Показать действительную пустоту и бесполезность массового потребления брендов как превосходство над индивидуальностью потребителя. При создании коллекции я черпал вдохновение в творчестве концептуальных современных художников, которые через свои работы пытаются передать некую информацию на различные актуальные для современного общества темы», - рассказал изданию Pure Poeple Антон Галецкий, молодой и талантливый дизайнер, поддержать которого пришла Татьяна Михалкова, председатель фонда «Русский силуэт».
Всего в мероприятии приняли участие более 50 модельеров, в том числе из Украины, Великобритании, Италии и США, которые представили новые коллекции сезона Весна-Лето-2013 на основной площадке недели – в Центральном выставочном зале «Манеж». Подиум заполнили оригинальные наряды и психоделические прически, разноцветный мех, необыкновенные принты, люминесцентные украшения, элегантные вечерние платья и высокие каблуки – выбирай на любой вкус, пишет Puretrend.
Леонид
Леонид
VIP
VIP

Мужчина Сообщения : 571
Очки : 1089
Рейтинг : 280
Дата регистрации : 2011-12-29
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главный Джентльмен Форума
За 500 сообщений на форуме! Золотой пользователь Форума
Талантливая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения