::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости МОДЫ

Перейти вниз

Новости МОДЫ Empty Новости МОДЫ

Сообщение автор Кирилл Вс Ноя 18 2012, 17:44

Известная американская компания по продаже женского белья Victoria's Secret принесла извинения коренным американцам за демонстрацию на подиуме откровенного наряда, напоминающего костюм вождя индейского племени, пишет во вторник журнал Us Weekly.
Модель Карли Клосс в ходе ноябрьского показа новой коллекции Victoria's Secret в Нью-Йорке вышла на подиум в нижнем белье из бежевой замши с бирюзовыми украшениями и в головном уборе, похожем на традиционный венец из множества рядов разукрашенных орлиных перьев, который носят вожди и старейшины индейских племен. Наряд возмутил представителей коренного населения США и они направили претензию в адрес компании. По словам критиков, "ничего сексуального в расовой бестактности нет", отмечает издание.
Victoria's Secret в ответ опубликовала официальное извинение: "Мы сожалеем, что демонстрация головного убора коренных американцев расстроила некоторых людей".
Компания отметила, что этот наряд будет удален из коллекции. 20-летняя модель Карли Клосс, вышедшая на подиум в скандальном образе, присоединилась к извинениям компании и написала в своем Twitter, что она не имела намерений кого-либо оскорбить.





Кирилл
Кирилл
--------------------------
--------------------------

Мужчина Телец
Сообщения : 245
Очки : 376
Рейтинг : 110
Дата регистрации : 2012-01-29
Дата рождения : 1973-05-16
Возраст : 50
Город : Псков
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения