::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АВРОРА

Перейти вниз

АВРОРА Empty АВРОРА

Сообщение автор ГРОМОЗЕКА Вс Дек 23 2012, 15:59

Ирина Юдина - настоящее имя известно телеведущей Авроры. Зрители впервые увидели ее в качастве ви-джея на музыкальном канале. Она много раз меняла свою внешность, переходила в другие проекты, а теперь сама меняет людей.
Аврора полюбилась зрителю как одна из ведущих "Клуба бывших жен". Напомним, она вместе с Верой Сотниковой, Лерой Кудрявцевой и Жанной Эппле находили женщину, которую бросил муж, и помогали ей справиться с болью и утратой.
Уже больше года Аврора ведет шоу с переодеваниями "Золушка. Перезагрузка" на канале ТНТ. С 2012 г. является ведущей программы "Звездные истории. Тележурнал" на телеканале "Домашний".
Аврора прошла большой творческий путь и раньше не отказывалась от предложений журналов на эротические съемки. Ее тело красовалась в журналах Playboy, Mini, Максим. Она знала, что это необходимо было для большей узнаваемости. А сейчас у нее муж и дочь, главное - ее воспитание. Аврора признается, что никогда не любила готовить, а дома муж не терпит на кухне женщины. А ее, кстати, часто зовут вести кулинарные шоу, но она, конечно же, отказывается.
"Утро я начинаю со стакана воды и небольшой зарядки. Главным своим подвигом считаю то, что я бросила курить восемь лет назад, главным образом ради красоты. И всем советую. Еще я часто хожу в баню" - рассказала Аврора.
ГРОМОЗЕКА
ГРОМОЗЕКА
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 219
Очки : 291
Рейтинг : 102
Дата регистрации : 2012-09-09
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения