::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уникальное перо для королей и президентов

Перейти вниз

Уникальное перо для королей и президентов  Empty Уникальное перо для королей и президентов

Сообщение автор Ягода-Малина Сб Янв 12 2013, 10:58


В современном мире писать на бумаге становится все менее популярным занятием: из-за широкого распространения компьютеров авторучки уходят в прошлое. И только самые лучшие и уникальные бренды письменных принадлежностей все еще остаются на рынке.
Один из таких чемпионов - итальянская компания Montegrappa с вековой историей, создавшая ручку на миллион.
Фирма Montegrappa отпраздновала в уходящем году вековой юбилей. С момента своего создания итальянская фабрика ручек произвела множество замечательных продуктов и даже оставила след в российской политике!
Напомним: покидая Кремль, Борис Ельцин передал своему преемнику Владимиру Путину только один "атрибут власти" - перьевую ручку Montegrappa Dragon, которой первый президент России подписывал все указы. Кстати, именно выпущенный в 1995 году "Дракон" стал одним из самых популярных брендов ручек у Montegrappa.
И вот в честь своего сотого дня рождения Montegrappa выпускает коллекцию с говорящим названием Centennial Dragon ("Столетний дракон"). В эту коллекцию входят три набора авторучек, включая самую дорогую - за миллион.
Один из наборов состоит из 33 ручек, изготовленных из розового золота и украшенных черными и белыми бриллиантами. "Столетний дракон" также может похвастаться 33 ручками из желтого золота, отделанными изумрудами и белыми бриллиантами и таким же количеством письменных аксессуаров из белого золота с голубыми сапфирами и белыми бриллиантами.
Итого получилось 99 ручек, а последняя, сотая, - это и есть тот самый "дракон" стоимостью 1 миллион долларов. Он уже был представлен публике в декабре этого года. Все ручки из "драконьей" коллекции имеют индивидуальный номер, они будут выпущены в продажу уже в 2013 году.
Кроме того, в наступившем году на рынок поступят еще три ручки Dragon за миллион, отделанные розовым золотом и бриллиантами.
Ягода-Малина
Ягода-Малина
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 383
Очки : 957
Рейтинг : 172
Дата регистрации : 2013-01-03
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения