::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БАЙКИ

Перейти вниз

БАЙКИ  Empty БАЙКИ

Сообщение автор Ванилька Вс Дек 08 2013, 14:42

КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.

Сегодня узнала, как у сестры подруга вышла замуж.

Захотелось ей кокос. Купила она его, приперла домой и начала вскрывать. Час вскрывала, два вскрывала, ничего не получается. А жила она на 5 этаже, внизу была асфальтовая парковка. Решила она сбросить кокос вниз, чтобы тот разбился. Дождалась когда стемнеет, и на улице никого не будет. Парковка освещена. На всякий случай взяла бумажку, написала не неё "Кокос не жрать", спустилась и положила на асфальт. Поднялась, и со всей дури кинула кокос с окна. Когда спустилась, на асфальте рядом с "запиской" сидел парень, контуженный, но в сознании, что было удивительно.А в руках кокос. ЦЕЛЫЙ. Подруга выбежала в ночнушке, практически в чем мать родила, испуганная звонит в 03, едет с ним в больницу. Так и познакомились.

Со слов "мужа": "Иду я домой, никого не трогаю, вижу на асфальте листок, подхожу читаю "кокос не жрать", останавливаюсь и оглядываюсь. Никого. Стою с минуту, и слышу свист такой сверху. А дальше как в тумане. Когда очнулся, был уже женат."

А кокос сейчас у них в серванте стоит. ЦЕЛЫЙ.
Ванилька
Ванилька
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рак
Сообщения : 532
Очки : 1055
Рейтинг : 236
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1988-07-02
Возраст : 35
Город : Ванильный Остров)
Работа / Хобби : Вязание
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 500 сообщений на форуме! За создание красоты на Форуме

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЙКИ  Empty Re: БАЙКИ

Сообщение автор Ванилька Вс Дек 08 2013, 14:45

КЕЙС.

Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии...

Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою.... Полчаса.... час.... полтора.... Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...
Ванилька
Ванилька
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рак
Сообщения : 532
Очки : 1055
Рейтинг : 236
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1988-07-02
Возраст : 35
Город : Ванильный Остров)
Работа / Хобби : Вязание
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 500 сообщений на форуме! За создание красоты на Форуме

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЙКИ  Empty Re: БАЙКИ

Сообщение автор Ванилька Вс Дек 08 2013, 14:48

ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ.

Мужик из Техаса, в возрасте 61 лет, появился на приеме в отделении скорой помощи с жалобами на головокружение в состоянии неслабого алкогольного опьянения. Не просто появился, а приехал на своей машине.

Удивленные врачи не поверили пациенту, утверждавшему, будто в тот день он не пригубил ни капли алкоголя. Дыхательный алкотестер показывал сумасшедшую дозу — 0,37 процентов спирта в крови, что в 5 раз превышает легальный лимит для водителей, принятый в штате Техас.
Также выяснилось, что алкотестер пришлось недавно приобрести жене пациента, подозревавшей, что муж выпивает втихаря. А тот утром в воскресенье шел в церковь у всех на виду, и на проповеди пьянел. Не от святого духа ведь.

Случаем 61-летнего "клинически пьяного" американца заинтересовались тамошние ученые-медики Барбара Корделл и Джастин Маккарти. Они решили изолировать странно пьяного мужчину на 24 часа в больничной палате. Предварительно визитера обыскали на предмет заначки. В ходе эксперимента мужика кормили углеводной пищей. На финише оного содержание этанола в крови у него равнялось 1,2 промилле.Секрет "самогонного аппарата" в организме техасца оказался в его хобби — господин занимался изготовлением пива на дому. И заразился дрожжами Saccharomyces cerevisiae. Микроорганизмы поселились в кишечнике больного. Когда он ел богатые сахаром либо крахмалом продукты — булки, макароны, или пил сладкие напитки вроде кока-колы, дрожжи в его животе сбраживали углеводы до этилового спирта.
Так что виноватыми в вынужденном алкоголизме пожилого мужчины из Техаса оказались... антибиотики, которые пациент принимал ранее. Они вызвали в ЖКТ жуткий дисбактериоз, поэтому дрожжи поселились там и чувствовали себя вполне вольготно — надо же было кому-то углеводы переваривать, в самом деле.

Как сообщает американская медицинская пресса, больному помогла терапия противогрибковыми лекарствами и низкоуглеводная диета. Теперь он пьян лишь тогда, когда жена разрешит.
Ванилька
Ванилька
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рак
Сообщения : 532
Очки : 1055
Рейтинг : 236
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1988-07-02
Возраст : 35
Город : Ванильный Остров)
Работа / Хобби : Вязание
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 500 сообщений на форуме! За создание красоты на Форуме

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЙКИ  Empty Re: БАЙКИ

Сообщение автор Ванилька Вс Дек 08 2013, 14:50

КРЕСТИК С КРУЖОЧКОМ.

Мой знакомый работал летом в пионерлагере. Детишкам было по 12-13 лет. Возраст тот ещё....

Так вот, для поддержания порядка он придумал такую фишку: если кто-то не слушается он ставил в блокнотике напротив фамилии крестик. Просто ставил и всё. Никуда эта "информация" не уходила, но ставил его он с ОЧЕНЬ многозначительным видом. Срабатывало 100%!

Но.... Однажды нужно было помыть полы. Дежурный мальчик был из семьи "новых украинцев". Мыть отказался категорически. Сергей (так звали знакомого) привычным жестом вытащил блокнот и демонстративно начал его перелистывать. Мальчик гордо подбоченясь (вокруг собрался практически весь отряд) громко заявляет: "А мне плевать на крестики! Хоть тыщу ставь!"

Сергей с ну ОЧЕНЬ многозначительным видом: "Ага! Плевать! Тогда я ставлю крестик и обвожу его КРУЖОЧКОМ!"

Всеобщий вздох ужаса. Мальчик в слёзы!
Ванилька
Ванилька
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рак
Сообщения : 532
Очки : 1055
Рейтинг : 236
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1988-07-02
Возраст : 35
Город : Ванильный Остров)
Работа / Хобби : Вязание
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 500 сообщений на форуме! За создание красоты на Форуме

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЙКИ  Empty Re: БАЙКИ

Сообщение автор Ванилька Вс Дек 08 2013, 14:55

КАК С ЖЕНОЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ.

- А я знаешь, как с женой своей познакомился ? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю - стоит девчонка невиданной красы. Блондинка, стройная, все путем. И гневно так мне:
- Слышь, я в жизни еще не встречала парня, который бы меня два месяца не замечал!
Я в отпаде, молчу. Она:
- Ты на балконе каждый день качаешься своими железяками, а я напротив живу! Я уж и загорала голой, и танцевала. Под конец я тебе кричала просто! А ты - ноль эмоций, как-будто нет меня!!! Так что вот что, Терминатор хренов, завтра идем в ЗАГС! Я должна самой себе доказать, что ВСЕ парни - мои будут, если я захочу!!!
Воооот... Так и живем шестой год... А на балконе качался мой глухонемой сосед сверху...
Ванилька
Ванилька
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рак
Сообщения : 532
Очки : 1055
Рейтинг : 236
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1988-07-02
Возраст : 35
Город : Ванильный Остров)
Работа / Хобби : Вязание
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 500 сообщений на форуме! За создание красоты на Форуме

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЙКИ  Empty Re: БАЙКИ

Сообщение автор Ванилька Вс Дек 08 2013, 15:00

ОФИЦЕР.

Отец рассказывал как он в армии служил. Было это в году так в 2000. Я тогда еще в школе была.

Главный в роте у них был нерусский парень. Приходит к ним офицер, а тот:
-Всем стоять, афицера пришла!

Все в хохот, офицер разозлился, сказал я сейчас выйду, а ты опять попробуешь.
И что вы думаете он сказал???

-Всем стоять, она опять пришла.
Вся рота от хохота каталась.
Ванилька
Ванилька
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рак
Сообщения : 532
Очки : 1055
Рейтинг : 236
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1988-07-02
Возраст : 35
Город : Ванильный Остров)
Работа / Хобби : Вязание
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 500 сообщений на форуме! За создание красоты на Форуме

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЙКИ  Empty Re: БАЙКИ

Сообщение автор Ванилька Вс Дек 08 2013, 15:06

СЛУЧАЙ В ТАКСИ.

"Еду в такси. Весело общаемся с таксистом. Вдруг на дороге голосует женщина. Время позднее, таксист спрашивает - подхватим, если по пути? Не вопрос. Останавливаемся - ей по пути.
Ну, она садится назад. В этот момент я, продолжая общаться с таксистом, рассказываю ему старый
добрый анекдот. Прошу прощения, но придется рассказать и анекдот.

На заводе работают русский и чукча, а директор завода - другой чукча.
Приходит чукча-рабочий к директору и жалуется, что русский его постоянно
оскорбляет, называет дураком, чурбаном, идиотом и т.п.
Чукча-директор вызывает русского и говорит:
- Зачем чукчу дураком обзываешь?
Русский:
- Я не обзываю, он действительно дурак. Хотите докажу? Вот пригласите
его сюда.
Приглашают.
Русский:
- Чукча, вот тебе ключи от моего дома, сбегай и посмотри - дома я или
нет?
Чукча берет ключи и убегает.
Русский директору:
- Вот видите? Ну полный же идиот.
Чукча-директор:
- Да, действительно идиот, я бы сначала позвонил.

Рассказал. Ну водитель слека посмеялся. Сзади - тишина. Видимо знала.
Едем минуты три в тишине.
И вдруг неожиданно сзади возмущенный женский голос:
- Но ведь не у каждого же дома есть телефон!!!

.....Продолжать вести машину водитель смог минут через 15. Пришлось свернуть к обочине.
Ванилька
Ванилька
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рак
Сообщения : 532
Очки : 1055
Рейтинг : 236
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1988-07-02
Возраст : 35
Город : Ванильный Остров)
Работа / Хобби : Вязание
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 500 сообщений на форуме! За создание красоты на Форуме

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЙКИ  Empty Re: БАЙКИ

Сообщение автор Ванилька Вс Дек 08 2013, 15:12

ЧЕТНОЕ ЧИСЛО.

Рассказывала институтская преподавательница математики о своем преподавателе.
Был он человеком крупным и покушать любил. В столовой однажды взял он два супа, два вторых - словом, обед в двух экземплярах. Подходит к кассе. Молоденькая кассирша щелк-щелк-щелк на счетах:
- С вас 2 рубля 17 копеек.
Он в ответ:
- Неправильно.
Кассирша снова за счеты:
- 2 рубля 5 копеек.
Он в ответ:
- Неправильно.
Кассирша, окончательно смущенная и напуганная, щелк-щелк-щелк:
- 1 рубль 97 копеек.
А сей ученый муж ей в ответ:
- Снова неправильно.
Отчаявшаяся кассирша:
- А сколько же должно быть?!!
Он в ответ:
- Не знаю. Но два одинаковых обеда - ЧЕТНОЕ ЧИСЛО.
Ванилька
Ванилька
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рак
Сообщения : 532
Очки : 1055
Рейтинг : 236
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1988-07-02
Возраст : 35
Город : Ванильный Остров)
Работа / Хобби : Вязание
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 500 сообщений на форуме! За создание красоты на Форуме

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЙКИ  Empty Re: БАЙКИ

Сообщение автор Ванилька Вс Дек 08 2013, 15:14

ЗАБАВНЫЙ КОТ.

Знакомая рассказала. У них живет кот, причём весьма чистоплотный. И они с мужем приучили его ходить на унитаз, но не просто ходить, а ещё и смывать за собой! Её муж долго регулировал сливной механизм, чтобы кнопка мягко шла.

И вот как-то в один из дней хозяйка заметила, что кот, зашедший "по своим делам", что-то долго не выходит. Заглянув в сортир, она была в шоке. Кот в течение этого времени нажимал на слив, прислушивался и нажимал повторно.

Оказывается, в тот день на два часа отключили холодную воду!
Ванилька
Ванилька
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рак
Сообщения : 532
Очки : 1055
Рейтинг : 236
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1988-07-02
Возраст : 35
Город : Ванильный Остров)
Работа / Хобби : Вязание
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 500 сообщений на форуме! За создание красоты на Форуме

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения