::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mikimoto

Участников: 2

Перейти вниз

Mikimoto Empty Mikimoto

Сообщение автор Лава Пт Мар 21 2014, 18:32

Все самые роскошные украшения Mikimotо, драгоценности, что существуют лишь в одном экземпляре, выходят под эгидой коллекции Regalia. Перед каждым ее обновлением мастера-ювелиры Mikimoto ищут вдохновение в архивах марки — напомним, существует она с 1888 года, — каждый раз возрождая то или иное творение своих предшественников, опираясь на эскиз полувековой, а то и большей давности.
Впрочем, самой узнаваемой чертой марки по-прежнему является драгоценный жемчуг высочайшего качества. Многие любительницы этого драгоценного камня видят творения ювелиров Mikimoto издалека — только этот ювелирный Дом располагает таким разнообразием цветов и форм морского жемчуга высшей категории.
В драгоценных новинках этого года использован преимущественно светлый, идеально круглый жемчуг. Цветной — насыщенного золотого цвета — и барочный встречаются лишь в нескольких украшениях. Важная роль отведена асимметрии и каскадным формам, хотя — в украшениях Arabesque — присутствуют и более орнаментальные завитки. Разумеется, усыпанные бриллиантами.
Лава
Лава
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 129
Очки : 358
Рейтинг : 31
Дата регистрации : 2013-12-19
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Mikimoto Empty Re: Mikimoto

Сообщение автор Райская Птичка Чт Май 01 2014, 20:45

Гигант ювелирного дела, японская империя Mikimoto показала новую коллекцию украшений. В этот раз жемчуг высочайших характеристик обрамляют не только драгоценные металлы и камни, но и резные медальоны из раковин — камеи. Овальные резные изображения оправлены в желтое золото, оправа, в свою очередь, инкрустирована россыпью небольших круглых бриллиантов.
Сюжеты для камей выбраны классические: цветы и портретные профили. В сочетании с крупной круглой белоснежной подвеской-жемчужиной высшего сорта выглядят новинки действительно роскошно.
Райская Птичка
Райская Птичка
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 264
Очки : 626
Рейтинг : 103
Дата регистрации : 2012-09-09
Дата рождения : 1984-12-03
Возраст : 39
Город : Комсомольск-на-Амуре
Работа / Хобби : Работаю
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения