::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cerruti Bella Notte

Перейти вниз

Cerruti Bella Notte Empty Cerruti Bella Notte

Сообщение автор КоЛюЧкА Пт Июн 27 2014, 21:23

Bella Notte обладает настоящей парфюмерной харизмой ароматов, созданных ложиться на кожу подобно сшитым на заказ нарядам. Чувственная и элегантная композиция соткана из древесных и пряных нот. Ее автор – парфюмер Оливье Кресп (Olivier Cresp).
Для создания аккорда из пряных нот в начале композиции парфюмер выбрал сычуаньский перец, листья кориандра, сладкий мексиканский лимон и можжевельник. За первым волнующим куплетом раскрывается сердце аромата – в игру вступает ночной жасмин, сливающийся с жаркими аккордами корицы с Цейлона, черного кардамона и мускатного ореха. Богатый шлейф Bella Notte наполнен звучанием кедра, мускуса, пачули и ванили.
Для нового парфюмерного творения Bella Notte был переосмыслен классический флакон мужских ароматов Cerruti. Массивная бутылочка из стекла демонстрирует силу и природную мощь. Дизайн выдержан в темно-синей гамме, оттенки которой повторяют цвет неба с момента захода солнца до темноты насыщенной южной ночи.
Серебряная крышечка символизирует богемный дух аромата, способного соединить роскошь и искусство. Тяжелый, вальяжный, скульптурный флакон с шероховатой поверхностью так же приятно держать в руках, как и гитару, которая обещает подарить звучание чарующей музыки.
КоЛюЧкА
КоЛюЧкА
--------------------------
--------------------------

Женщина Дева
Сообщения : 185
Очки : 380
Рейтинг : 85
Дата регистрации : 2013-06-07
Дата рождения : 1988-09-01
Возраст : 35
Город : Киев
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения