::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дракон восточный гороскоп

Перейти вниз

Дракон восточный гороскоп Empty Дракон восточный гороскоп

Сообщение автор Полина Ср Апр 17 2019, 18:54

Люди-Драконы отличаются благородством и великодушием. Для них характерна излишняя требовательность, гордыня и высокомерие. Подобное поведение не редко становится причиной развития конфликтов, поэтому им нужен талисман, который бы смягчал негативные проявления. В таком ассортименте плохих черт характера Дракона нужно выделить его искренность, умение решать проблемы и находчивость.
Для вспыльчивого Дракона желательно выбирать украшения с аметистами. Эти минералы уберегут от необдуманных действий, утихомирят эмоции и тяжелый нрав.
Янтарь сделает Дракона мягче и терпимее к своим и чужим недостаткам. Опал черного цвета подпитает энергией, а розового — поможет в любви. Сапфир наделит своего хозяина мудростью, которой ему так недостает.
Золотистый хризолит — главный для Дракона самоцвет. Он снизит драконью упрямость, сделает его уступчивым и дипломатичным. Также камень обладает успокаивающим действием, избавляет от страха и ночных кошмаров. Древние целители верили, что украшение с хризолитом поможет устранить заикание, если носить его с самого детства. Следует помнить, что оправа у камня должна быть только золотая.
Полина
Полина
--------------------------
--------------------------

Женщина Телец
Сообщения : 243
Очки : 564
Рейтинг : 106
Дата регистрации : 2014-01-07
Дата рождения : 1981-05-09
Возраст : 42
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения