::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОМ 2. Реалити шоу

+69
Феликс Зельдман
ГРОМОЗЕКА
Lora
Э_К_С_Т_р_и_м_А_Л _К_А
Райская Птичка
Фортуна
Марина
Инна
Джессика
Lady
Мистер Мускул
Лукреция
Бульба
Леонид
Матроскин
Крестовский
Черчилль
Васаби
Александр
Феликс Сигизмундович
Зачарованная
Чёрная борода
Кирилл
Sailor Moon
Анечка
Barbie
Ксюше4ка
California
LoveLaSka
БИГЛЬ
Ванилька
Nina Ricci
Bossy
Spice Girl
Victoria
Нюша
ПоzZzиТиФнАя
Любопытная
Синегл@зк@
Дарья
Юля
Доктор Тырса
Дмитрий Борисов
Бенедикт
Лиза
Black Angel
Принцесса Монако
Сбежавшая Невеста
Наташа С
AnnaBell
Алиса
CRAZY FROG
БРАТ ПО РАЗУМУ
Эммануил Гедеонович
Эммануил
Домовой
Потап
Иван Ургант
Радулов
Архиватор
Адмирал Колчак
Catherine
Альберт Файнберг
октябрёнок
Себастьян
степан
Маркус
Константин
Stalker
Участников: 73

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Stalker Ср Дек 28 2011, 21:50

Первое сообщение в теме :

Глеба Жемчугова «Клубничку» могут посадить за избиение.
В отношении участника шоу возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).Напомним, Глеб Жемчугов покинул телепроект «Дом-2» в ноябре этого года. До того как принять решение об уходе, он часто упрекал ведущих, что на шоу приводят некрасивых и неженственных участниц, с которыми ему лично любовь строить не хочется.
Если вина Жемчугова будет доказана, то он отправится в тюрьму на срок до пяти лет. Первый эпизод с участием 23-летнего Клубнички произошёл в одном из столичных ресторанов в ночь с 17 на 18-е декабря.
В одном из ресторанов в центре столицы 23-летний участник реалити-шоу устроил потасовку с одним из гостей заведения. После драки с Глебом Жемчуговым, более известным как Глеб Клубничка, молодой человек оказался в больнице с переломами носа и челюсти.

Stalker
--------------------------
--------------------------

Мужчина Козерог
Сообщения : 278
Очки : 383
Рейтинг : 125
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1980-01-09
Возраст : 44
Город : Планета Земля
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз


ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Адмирал Колчак Чт Июл 05 2012, 18:25

В свое время издевательствам была подвержена экс-участница "Дома-2" Оксана Стрункина. Домочадцы привязывали девушку к стулу, залепляли рот изолентой, а однажды связали руки сзади скотчем.
В "Доме-2" это называется наказанием! Ирина Александровна Агибалова рассказала о страшном случае с новенькой девушкой, который произошел накануне. Иван Барзиков устроил "посвящение" Марине, которая на днях присоединилась к их компании на проекте. В помощники к нему пошли Иван Ряска и новенький Максим. - В 4 часа утра они ворвались в женскую спальню, подощли к спящей Марине и облили ее холодной водой, обсыпали мукой, ужас! Бедная Марина сильно испугалась, потом начала задыхаться от муки, попавшей в дыхательные пути, но мальчикам хоть бы что. Они считают эту проделку веселым "посвящением" в участники проекта, - написала в своем блоге ИрСанна.
Адмирал Колчак
Адмирал Колчак
Модератор Форума
Модератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1367
Очки : 3863
Рейтинг : 634
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1963-12-28
Возраст : 60
Работа / Хобби : Фалеристика
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
 За 1300 сообщений на форуме! Светоч знания

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Сбежавшая Невеста Чт Июл 05 2012, 19:07

Мужская часть участников скандального проекта "Дома-2" собирает доказательства того, что Олег Майами, который сейчас лежит в больнице, является человеком нетрадиционной сексуальной ориентации.
В эфире будет показана еще одна драка, в которой сцепился Майами с Барзиковым. Олегу надоело терпеть издевательства над собой и своей ориентацией, поэтому он всем доказывает, что может спать с женщинами направо и налево. Он за вечер сумел уединиться с двумя девушками, но парни проекта все равно решили, что он гей, мол, и походка у него бабская, и поведение не мужское, и прическа, как у гламурных парней. Теперь Олег Майами решил приударить за старожилкой проекта Лерой Мастерко. Она ходит к нему в больницу, где он лежит с подозрением на перелом позвонка.
Сбежавшая Невеста
Сбежавшая Невеста
--------------------------
--------------------------

Женщина Рыба
Сообщения : 348
Очки : 933
Рейтинг : 154
Дата регистрации : 2012-04-07
Дата рождения : 1990-03-04
Возраст : 34
Город : Киев
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Радулов Чт Июл 05 2012, 19:12

Гнать их всех домой.
Радулов
Радулов
--------------------------
--------------------------

Мужчина Сообщения : 815
Очки : 1383
Рейтинг : 345
Дата регистрации : 2012-01-02
Город : Уфа
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 800 сообщений на форуме! Талантливая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Сбежавшая Невеста Чт Июл 05 2012, 19:14

Совсем недавно ведущая скандального телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. В недавнем интервью ее мама Ирина Александровна откровенно рассказала о своих отношениях с зятем.
Ирина Александровна всегда была уверена, что чужой человек не сможет расположить ее к себе и вызвать доверие. Но Дмитрию удалось растопить сердце тещи. По словам женщины, он очень обходителен и звонит даже чаще, чем дочь. Причем Ирина Александровна уверена, что все это зять делает от чистого сердца, а не из-за стремления понравиться родственникам.
Сейчас, когда Бузова и Тарасов поженились, мама телеведущей с нетерпением и волнением ждет внуков, потому что, как говорит Ирина Александровна, беременность дочери — очень серьезный период для матери.
Сбежавшая Невеста
Сбежавшая Невеста
--------------------------
--------------------------

Женщина Рыба
Сообщения : 348
Очки : 933
Рейтинг : 154
Дата регистрации : 2012-04-07
Дата рождения : 1990-03-04
Возраст : 34
Город : Киев
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Дарья Чт Июл 05 2012, 20:36

Ходили слухи, что участница "Дома-2" Элина Карякина имеет наркотическую зависимость. После того, как Самсонов разбил ей голову, он не ушла с проекта, а решила придумать хитроумный план.
Элина заявила, что теперь будет встречаться с Иваном Ряска. И тот уже придумал ей два свидания, которые будут записываться на камеры. Вероятно, она хочет потом доказать, что всегда ему верна. Кстати, Элина не оставляет желания вернуть Самсонова и выйти за него замуж. Напомним, она заявила Алексею, что на это торжество ему понадобится найти 15 млн. рублей.
Дарья
Дарья
--------------------------
--------------------------

Женщина Дева
Сообщения : 270
Очки : 442
Рейтинг : 114
Дата регистрации : 2012-01-31
Дата рождения : 1989-08-31
Возраст : 34
Город : Tashkent
Работа / Хобби : В поисках...
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Нюша Чт Июл 05 2012, 22:10

Молодожены проекта "Дом-2" Евгения и Антон Гусевы стали ссориться из-за желания девушки быть единственной и неповторимой, оставаясь для всех Феофилактовой. Это приводит Антона в бешенство.
На днях Женя заявила Антону, что хочет быть Феофилактовой, а не Гусевой. "Да, мои дети будут носить фамилию Гусева, но я - Женя Феофилактова. Когда я набираю в Интернете "Евгения Гусева", то вижу кучу таких... А вот "Евгения Феофилактова" - одна!", - причитает участница скандального проекта. Женя приводит еще и другие доводы. Если она скоро станет известной ведущей, то также должна будет быть Феофилактовой, как ее товарки по проекту - Ольга Бузова и Ксения Бородина. - Вот Дарья Пынзарь не жалуется, - приводит пример Антон Гусев. Но Жени вторит свое: она на проекте 4 года и все привыкли к ее красивой фамилии. А Даша стала Пынзарь уже через год. И поэтому ее с Сергеем все зовут просто "Пынзарики".
Нюша
Нюша
--------------------------
--------------------------

Женщина Водолей
Сообщения : 302
Очки : 757
Рейтинг : 109
Дата регистрации : 2012-04-14
Дата рождения : 1985-01-31
Возраст : 39
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Пт Июл 06 2012, 18:16

Алексей Самсонов и Элина Карякина продолжают бурно выяснять отношения. По словам Элины, Алексей деспотирует над ней. Но Лёша не считает себя деспотом. Более того, он уверен, что проблема кроется в самой Элине, которая понимает по-своему его слова. Многие участники согласны с Самсоновым. Ольга Гажиенко считает, что девушка сама усугубляет ситуацию своими бесконечными уходами, и теперь Лёша пытается её надломить и подстроить под себя. А Екатерина Колисниченко и вовсе заявила, что на месте Элины она не стала бы во второй раз входить в одну и ту же реку. Ксения Собчак посоветовала Лёше смотреть на ситуацию с разных сторон и прислушиваться к чужому мнению. Ведь кроме его точки зрения, существуют и другие. Но Лёша заявил, что он и сам всё знает.
Евгения и Антон Гусевы сегодня поругались. Причиной ссоры стало желание Жени оставить свою фамилию. По её словам, зрители её знают под фамилией Феофилактова. Да и Жень по фамилии Гусева много. Среди них немало известных личностей. И она не хочет путаницы, несмотря на то, что хочет оставить свою фамилию как товарный знак, а в документах стать Гусевой. Но Антон всё равно против. По его словам, он понимает желание жены. К тому же Ольга Бузова, тоже сменила фамилию только в документах. Но парня всё равно задевает эта ситуация, ведь Женю знают только по ДОМу-2, а поклонники узнают её и под фамилией Гусева.
На проекте сегодня день мужского голосования. Ребята посчитали, что Андрею Македонскому не место на проекте. Иммунитета для Андрея у ведущих не оказалось, и парень покинул телепроект.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Доктор Тырса Пт Июл 06 2012, 19:50

Стало известно, что участник "Дома-2" Олег Майами серьезно пострадал при прыжке в бассейн. Вчера он прошел обследование, которое выявило переломы трех шейных позвонков. О нахождении на проекте не может быть и речи.
Участница "Дома-2" Лера Мастерко навещала Олега в больнице. Вчера он сообщил, что у него сломано три шейных позвонка, и следующий день будет решающим. Врачи должны сказать точно - нужна операция Олегу или нет. Однако уже сегодня в твиттере "Дома-2" появилось сообщение, что Олег не вернется на проект. Возможно, состояние здоровье у парня критическое и нахождение на проекте уже не представляется возможным. Будет ли администрация "Дома-2" нести ответственность за то, что участник шоу на их территории, в оплаченное работодателем (а "Дом-2" это коммерческий проект - авт.) время получил травму? Ведь на лицо - несоблюдение техники безопасности... Красивый парень рискует на всю жизнь остаться инвалидом.
Доктор Тырса
Доктор Тырса
--------------------------
--------------------------

Мужчина Сообщения : 329
Очки : 577
Рейтинг : 159
Дата регистрации : 2012-06-24
Город : ПИТЕР
Работа / Хобби : АРТ
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Константин Пт Июл 06 2012, 20:04

Участница "Дома-2" Катя Венгржановская долгое время ничего не рассказывала о своих планах в проекте. Теперь стало известно, что ее развод с Венцем неизбежен. Также она поведала о своей новой любви.

"Я приехала недавно на проект и совсем не одна, со мной приехал мой очень хороший друг, который в меня влюблен и 5 лет пытается меня ждать и надеется, что я отвечу ему взаимностью! Он всегда поддерживает меня в трудную минуту и оказывает мне помощь. Так всегда получалось, что я уезжала всегда от него первый раз, когда выходила замуж, потом сейчас второй, он уже перестал надеяться на что либо. И тут я предложила ему пойти ко мне на проект и решила там дать ему шанс, хотя я всегда говорила ему, что полюбить тебя не смогу. Он обрадовался и приехал, но негативные комментарии от ребят напрягали его и я увезла тут же его в городские квартиры! Но его поведение мне тоже показалось странным, что он все время молчал и ничего не отвечал ребятам на оскорбления,меня-это возмутило!!!! Потом в городские приехал Венц, устроил дебош и Сережу все это напрягло и он уехал обратно в Ростов., Сергей обиделся на меня, но я ему сказала, что пока он будет себя так вести молчать и не отстаивать интересы свои и девушки, то он всегда будет один! И самое главное: Развод будет! Я решила это точно! Феерического примирения с Венцем на ЧГ, как может вы думаете-не будет!!! 1,5 года я поняла, что безнадежно биться и пытаться поменять отношения в положительное русло, с Венцем этого никогда не получится и приводит только к утопии, к сожалению!" (орфография автора сохранена! - авт.)
Константин
Константин
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1865
Очки : 4452
Рейтинг : 990
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1965-01-13
Возраст : 59
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 1900 сообщений на форуме! Кладезь мудрости
Эксперт во всём!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Victoria Пт Июл 06 2012, 20:33

Популярная телеведущая Ольга Бузова, недавно ставшая женой футболиста из «Локомотива» Дмитрия Тарасова, откровенно призналась в том, что ночь перед свадебной церемонией ее жених провел в компании ее родной сестры.
Звезда рассказала, что в канун праздничного мероприятия она ночевала у своей мамы, а возлюбленного оставила под опекой младшей сестры Анны. Девушка специально для будущего родственничка приготовила его любимые блюда и украсила жилище фотографиями Ольги и Дмитрия. Утром сестренка сдала Дмитрия с рук на руки Ольге.
Телеведущая поделалась с ЕвроСМИ некоторыми интимными подробностями своей свадьбы. Она рассказала, что первая брачная ночь прошла замечательно, а под утро молодоженов разбудил будильник. После долгого завтрака Ольга и Дмитрий пошли по магазинам, чтобы выбрать подарок для Анны, которая как раз собиралась праздновать день рождения.
Вечером молодожены в кругу семьи отметили этот знаменательный день, после чего все дружно отправились смотреть футбольный матч в номере отеля.
Victoria
Victoria
--------------------------
--------------------------

Женщина Рак
Сообщения : 272
Очки : 647
Рейтинг : 112
Дата регистрации : 2012-03-25
Дата рождения : 1990-06-23
Возраст : 33
Работа / Хобби : Студентка
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Spice Girl Пт Июл 06 2012, 20:40

Накануне СМИ сообщали о поступке, который устроили на проекте "Дом-2" парни: они чуть не задушили новенькую участницу, назвав данный акт насилия обрядом посвящения. Это был уже за пределом понимания.
Ирина Александровна решила рассказать, как отреагировали девочки "Дома-2" на хамство и ужасное поведение мужчин. "Сегодня на женскую предвариловку пять девочек во главе с Екатериной Колисниченко, вышли в черном. Все были немало удивлены. На что девочки поведали Ксении Бородиной, что у них "траур" по "настоящим мужчинам", которых на проекте просто нет. Все мальчики ведут себя по отношению к девочкам прохладно, оскорбляют их, и ничего не делают. Вот такой мини-протест!".
Spice Girl
Spice Girl
--------------------------
--------------------------

Женщина Весы
Сообщения : 226
Очки : 466
Рейтинг : 103
Дата регистрации : 2012-06-30
Дата рождения : 1987-10-21
Возраст : 36
Город : Винница, Украина
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Константин Пт Июл 06 2012, 23:53

Между влюбленной парой - Ксенией Бородиной и Михаилом Терехиным, снова пробежала кошка. Но что на этот раз произошло с их отношениями - неизвестно. Может пора бы уже им узаконить свой гражданский брак?
Судя по переписке Михаила Терехина, он совершил какую-то подлость по отношению к Ксюше. Он даже попросил в Твиттере блогеров помирить их: "Помогите помириться с любимой девушкой, люди добрые! После текста этой песни глаза на мокром месте, ощущение потери близкого человека, с которым многое пережил, это ужасно". Речь идет о песне, которая объединяла пару. "На повторе в машине Dino MC 47 & David Ты больше не моя... Каждое слово - правда" - сообщила в блоге Ксения.
"Прости меня, любимая, я был не прав!" - умоляет Терехин, но Бородина стоит на своем и не может простить ему подлость. Однако, Михаил и в прошлых своих отношениях вел себя частенько аморально. Неужели в воздухе опять запахло изменой?
Константин
Константин
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1865
Очки : 4452
Рейтинг : 990
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1965-01-13
Возраст : 59
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 1900 сообщений на форуме! Кладезь мудрости
Эксперт во всём!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Синегл@зк@ Сб Июл 07 2012, 00:07

Нужно гнать его поганой метлой.
Синегл@зк@
Синегл@зк@
--------------------------
--------------------------

Женщина Дева
Сообщения : 343
Очки : 719
Рейтинг : 129
Дата регистрации : 2012-05-05
Дата рождения : 1986-09-09
Возраст : 37
Город : Кишинёв
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Адмирал Колчак Сб Июл 07 2012, 17:38

Накануне "Аргументы.ру" сообщили, что участник "Дома-2" Олег Майами покидает проект, получив травмы позвоночника после прыжка в бассейн. Но на периметре поспешили выложить в Сеть другую информацию.
Как пишет в блоге Ирина Александровна, Олег Майами вернулся на Поляну из больницы. И что у него никаких переломов, как ранее сообщал Лере Мастерко сам Олег. Якобы, у него просто ушибы, поэтому-то он теперь будет ходить с корсетом. Довольно странно...Они с Лерой Мастерко, которая постоянно навещала его в больнице, теперь будут жить в городских квартирах, потеснив собой Витамина и Вику. На что Витамин сказал, что он и Вика покидают телепроект. Взяв Вику крепко за руку, Виталик решительно отправился за ворота, несмотря на уговоры ребят и Оли Бузовой. По предварительной информации, у Олега Майами (с его же слов) было сломано три шейных позвонка, и вчерашний день должен был стать решающим. В твиттере "Дома-2" появилось сообщение, что Олег не вернется на проект.
Адмирал Колчак
Адмирал Колчак
Модератор Форума
Модератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1367
Очки : 3863
Рейтинг : 634
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1963-12-28
Возраст : 60
Работа / Хобби : Фалеристика
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
 За 1300 сообщений на форуме! Светоч знания

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Bossy Сб Июл 07 2012, 17:53

Одна из пар проекта, у которой практически никогда не бывает серьезных ссор и проблем – Виталий Славянский и Виктория Малышева, покинули "Дом-2". Они ушли за периметр взявшись за руки. А ведь организаторы планировали им свадьбу!
Известно, что организаторы проекта "Дом-2" выделяют немалые суммы, чтобы пары, которые нашли на Поляне свою любовь, поженились. Но это не остановило Витамина и Вику, которые наметили свадьбу в августе. Виталий решительно обиделся, когда в городские квартиры по общему голосованию заселили Леру Мастерко и Олега Майами. Не пожелав вернуться на Поляну, пара покинула проект. И не нужно им никаких привилегий и свадебных денег, и другой халявы проекта!
Ушел также и Иван Ряска, к удивлению своей сестры Оксаны и всех присутствующих на голосовании. А дело было так... В ходе мужского голосования большинство участников проголосовало за уход с проекта Стэна Брайана. Иван посчитал, что у этого молодого человека на проекте большое будущее, и он просто не успел показать себя. Так как иммунитета у ведущих для Стэна не было, Ваня решил вместо него покинуть "Дом-2".
Bossy
Bossy
--------------------------
--------------------------

Мужчина Водолей
Сообщения : 276
Очки : 411
Рейтинг : 106
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1980-02-07
Возраст : 44
Город : Питер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Адмирал Колчак Сб Июл 07 2012, 20:43

В "Доме-2" накануне показали последний эфир с телеведущей Ксенией Собчак, у которой закончился контракт с проектом. Прощание с Поляной и лобным местом, где она провела 8 лет, было очень трогательным.
Ксения Собчак откровенно призналась, что стала совсем другим человеком. Общественно-политическая деятельность, которой она занялась в последнее время, привела ее к расставанию со многими занятиями прошлых лет и сменила направленность ее работы в эфире. Ксения Бородина отправила Собчак слова поддержки и пресекла злопыхателей, которые порадовались уходу Ксюши, придерживаясь формулировки, что ее "выгнали из "Дома-2".
Адмирал Колчак
Адмирал Колчак
Модератор Форума
Модератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1367
Очки : 3863
Рейтинг : 634
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1963-12-28
Возраст : 60
Работа / Хобби : Фалеристика
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
 За 1300 сообщений на форуме! Светоч знания

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Nina Ricci Вс Июл 08 2012, 11:52

Игорь Корнейчук, в прошлом регбист, участвовал в проекте "Дом-2" в 2011 году. Он ухаживал за Женей Феофилактовой, которая до сих пор мечтает стать знаменитой актрисой. А вот Игорю удалось проникнуть в таинство кино.
Фанаты "Дома-2" обсуждают тему - "Как из дурки попасть в кино". В Сети появилась информация о том, что Игорь Корнейчук снимается в какой-то картине, а на фотографии на заднем плане стоит известный актер Дмитрий Дюжев.
Напомним, после "провала" с Феофилактовой, Игорь приударял за Катей Токаревой, которая уже была помолвлена с Венцем... Большего успеха у девушек "Дома-2" Игорю добиться не удалось... Практически у всех одиночек проекта к нему были претензии: парень хамил, грубил и оскорблял.
Вот такие высказывания оставляют блогеры в Сети:
мадам труле феогусевой нужно у него проконсультироваться, пусть даст дельный совет как прорваться, наконец, в кинематограф)))
а там и голливуд не за горами))) (орфография автора сохранена - авт.)
Nina Ricci
Nina Ricci
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 403
Очки : 1201
Рейтинг : 181
Дата регистрации : 2012-06-22
Город : Ташкент
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Адмирал Колчак Пн Июл 09 2012, 18:31

Дебошир "Дома-2" Николай Должанский окончательно "слетел с катушек", устроив очередной скандал Лере Мастерко. Причем, он даже не посмотрел на то, что ее новый парень Олег Маями только что вернулся из больницы.
Напомним, у Олега Маями недавно была серьезная травма позвоночника. Он ходит в корсете на шее. Они с Лерой заселились в городские квартиры, где, будь он не ладен, также живет воздыхатель Леры Коля Должанский. Как и предполагалось, без скандалов дело не обошлось. Воспользовавшись тем, что Олег не может в полной мере противостоять наглецу, он всячески провоцирует как самого Маями, так и его сожительницу Леру на эмоции и гнев. Как сообщает сайт фанатов проекта, вчера организаторам пришлось приказать Коле покинуть городскую квартиру и отправляться на поляну для промывки мозгов.
Адмирал Колчак
Адмирал Колчак
Модератор Форума
Модератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1367
Очки : 3863
Рейтинг : 634
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1963-12-28
Возраст : 60
Работа / Хобби : Фалеристика
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
 За 1300 сообщений на форуме! Светоч знания

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Адмирал Колчак Пн Июл 09 2012, 19:22

Любой развлекательный проект переживает стадии подъема, зенита славы и постепенного угасания – таковы законы зрительского внимания. Появляются новые объекты внимания, и публика переключается. Так и «Дом-2» подошел к закату.
Ни в одном телевизионном проекте не было столько сплетен, интриг, драк и страстей, как в реалити-шоу «Дом-2» - подглядывание в замочную скважину издревле привлекало небрезгливых граждан.
По мнению портала «УзнайВсе» и телекритиков, шоу начало постепенно изживать себя, когда на него валом повалили сомнительные личности, не обладающие, кроме скандальности, ни обаянием, ни индивидуальностью, ни умением правильно говорить. В самом начале свежесть идеи и грамотный маркетинг обеспечили шоу высокий уровень зрительского интереса, однако сейчас, когда уже исчерпаны все идеи – даже грязные PR-ходы и конфликты внутри проекта, передача начала постепенно умирать.
Адмирал Колчак
Адмирал Колчак
Модератор Форума
Модератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1367
Очки : 3863
Рейтинг : 634
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1963-12-28
Возраст : 60
Работа / Хобби : Фалеристика
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
 За 1300 сообщений на форуме! Светоч знания

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Константин Пн Июл 09 2012, 20:01

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сыграли свадьбу без лишней шумихи . И даже несмотря на это, не обошлось без сканадала. Бывшие участники «Дома-2», с которыми блондинка была дружна, отвернулись от нее. Они уверены: телеведущая вышла замуж по расчету.
Ольга Бузова всегда мечтала о пышной свадьбе, но ее мечтам не суждено было сбыться. Наскоро расписавшись в Грибоедовском загсе столицы, молодожены отправились на двухчасовую водную экскурсию, а потом посидели в узком кругу родных и близких. Телеведущая не позвала на свадьбу старых друзей из проекта, чем заслужила их, мягко говоря, неодобрение.
Бывший участник «Дома-2», а ныне известный телеведущий Рустам Солнцев даже написал в адрес молодоженов такие строки:
Мы только рады за тебя, высокомерная плутовка!
Его разводишь на бабло, забыв про секс, утюг, готовку…
Давай, дерзай, родная попа!
Но помни и боись того, что бросит он тебя -
и пукнуть не успеешь. Как бросил предыдущую жену.
«Я выразил все, что думаю, – признался Рустам «Собеседнику». – Честно говоря, я и сам бы к ней не пошел на свадьбу, даже если бы она меня и позвала. Понимаете, я не люблю тупых людей. А после того как Ольга перестала быть участницей «Дома-2», она стала еще тупее. Из-за таких людей, как Бузова, телепроект называют «отстойником для лохов». Бузова была просто обязана позвать на свадьбу всех «стариков» телешоу, с которыми она прожила столько времени и отчасти благодаря которым стала известной. Степа Меньщиков, например, сам напросился к ней на свадьбу. Едва ли не во время церемонии звонил ей!»
Рустама поддерживает и Гоген Солнцев, который также не дождался от подруги Ольги заветного приглашения на торжество.
«В последнее время она стала очень высокомерной, – отметил Гоген, который вместе с Бузовой был участником «Дома-2». – Я думаю, она не стала делать из свадьбы шумихи, потому что хвалиться особо нечем. Ведь всем известно, что во время отношений с ней футболист был женат. Как будут развиваться их отношения дальше, я прекрасно знаю. Но желаю ей только хорошего».
Константин
Константин
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1865
Очки : 4452
Рейтинг : 990
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1965-01-13
Возраст : 59
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 1900 сообщений на форуме! Кладезь мудрости
Эксперт во всём!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Бенедикт Пн Июл 09 2012, 23:58

Накануне на телеканале ТНТ состоялось торжественное открытие ежегодного конкурса "Человек года в "Доме - 2". По уже сложившейся традиции, победителя определяют сами зрители в ходе смс-голосования.
Главный приз для победителя – престижная иномарка.
Теперь участники реалити-шоу ежедневно будут рассказывать и доказывать телезрителям, почему именно они должны носить звание "Человек года".
Объявление результатов первого этапа состоится 24 июля.
А кто станет победителем конкурса "Человек года" не телепроекте "Дом-2" станет известно 24 августа.
Бенедикт
Бенедикт
--------------------------
--------------------------

Мужчина Рак
Сообщения : 208
Очки : 234
Рейтинг : 103
Дата регистрации : 2012-01-07
Дата рождения : 1976-07-21
Возраст : 47
Город : ЛОНДОН
Работа / Хобби : АКТЁР
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Вт Июл 10 2012, 19:04

Не успел вчера Венцеслав Венгржановский уйти с проекта, как тут же вернулся с намерениями во что бы то ни стало вернуть жену. И с самого утра направился прямиком в городские квартиры. Приехав в Город, белый маг набросился с кулаками на Сергея, пытаясь выгнать его из комнаты. При этом «боец» не забывал извиняться перед Катей и просить её вернуться. Но Екатерина была непреклонна. Сергей, не выдержав такого напора, уехал обратно в Ростов. Венцеслав на лобном месте в очередной раз призвал Катю вернуться к нему. Но девушка заявила, что боится даже подумать об этом, ведь она не хочет таких нездоровых отношений, как раньше. И пока Венц не обратится к психологу, она не станет делать шагов навстречу. Катю поддержали абсолютно все участники телепроекта, которые тоже считают, что Венцеславу нужен врач. Но парень не придерживается такого мнения. И за споры с ведущей Венц опять покинул проект.
Либерж и Ваня расстались. Причиной роковой ссоры стали слова Либерж о том, что у них с Ваней нет точек соприкосновения. А Ваня вместо поддержки вновь закатил скандал. На лобном месте Либерж подтвердила своё решение о расставании. По её словам, Ваня не хочет меняться. А без общих изменений будущего у их пары нет. И в данный момент им будет лучше, если они расстанутся. Ваня найдёт себе нужную девушку, а она заботливого мужчину. Сначала Ваня подтвердил слова Либерж. Но на вопрос ведущей, готов ли он измениться ради Либерж, Иван ответил согласием. Ольга Бузова обещала помочь ему с этим.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Адмирал Колчак Вт Июл 10 2012, 19:08

Участник "Дома-2" Олег Майами получил травму позвоночника. Обошлось без операции, но до полного восстановления еще далеко. Но парень вернулся на проект, потому что получил заманчивое предложение.
Фанаты считают, что парень не сам прыгнул в бассейн. На видео видно, что Олега Майами толкнули Иван Барзиков и Иван Ряска. Пошли слухи, что организаторы просто не захотели поднимать шум перед конкурсом "Человек года" и замяли дело, предложив Майами не плохой и долгосрочный контракт.
Адмирал Колчак
Адмирал Колчак
Модератор Форума
Модератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1367
Очки : 3863
Рейтинг : 634
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1963-12-28
Возраст : 60
Работа / Хобби : Фалеристика
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
 За 1300 сообщений на форуме! Светоч знания

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Доктор Тырса Вт Июл 10 2012, 19:41

Одна из пар проекта, у которой практически никогда не было серьезных ссор - Виталий Славянский и Виктория Малышева, покинули "Дом-2". Несмотря на то, что в августе у них должна была состояться свадьба.
Напомним. что Виталий решительно обиделся, когда в городские квартиры по общему голосованию заселили Леру Мастерко и Олега Майами, вместо них. Не пожелав вернуться на Поляну, пара покинула проект. И не нужно им никаких привилегий и свадебных денег, и другой халявы проекта! Виталий рассказал, что сейчас происходят в их отношениях (орфография сохранена- авт).
"Ребята,как бы кто не думал и не рассуждал,поделюсь с вами,мы с Викой вместе,снимаем квартиру,работаем и стремимся к лучшему.Возвращаться на проект мы не думаем и нисколько не огорчены,а всё потому что мы единое целое,звезду не поймали,и самое главное любим друг друга,чего желаем всем парам.НЕ СТРОЙТЕ ФИКЦИИ,ОНИ ОПАСНЫ!Огромную благодарность хочется выразить ведущим,что всё время поддерживали нас,ну и естественно ребятам.ДУМАЙТЕ СЕРДЦЕМ,СЛЕДУЯ ДЕВИЗУ ДОМ-2,И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!"
Доктор Тырса
Доктор Тырса
--------------------------
--------------------------

Мужчина Сообщения : 329
Очки : 577
Рейтинг : 159
Дата регистрации : 2012-06-24
Город : ПИТЕР
Работа / Хобби : АРТ
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Ср Июл 11 2012, 20:57

В паре Алексея Самсонова и Элины Карякиной наконец наступило мирное время. Элина наслаждается новым статусом невесты Лёши. На радостях она даже приготовила любимому борщ. Такая хозяйственность будущей жены нравится Самсонову, и он вовсю готовится к скорой свадьбе. Но вот мама Элины не разделяет энтузиазм дочери, она ссылается на то, что они ещё не готовы к такому важному шагу. Элина не согласна с мамой и утверждает, что у них с Лёшей всё обязательно получится.
В паре Венцеслава Венгржановского и Кати Токаревой который день не всё гладко. Не так давно они подали документы на развод, но Венц пытался вернуть Катю и уговаривал её возобновить отношения. Венчик весь день готовил Екатерине сюрприз, но, как обычно, из этого ничего не вышло, и всё закончилось взаимными оскорблениями и упрёками. Более того, Екатерина посоветовала Венцу обратиться к психотерапевту. Эта идея оскорбила Венгржановского. Белый маг заявил, что он абсолютно адекватный человек и не нуждается в помощи специалистов. А если его бывшая возлюбленная не уверена в нём, то может спокойно жить без него и они обязательно разведутся.
Либерж Кпадону и Ваня Барзиков поставили окончательную точку в отношениях. Либерж попросила ведущих, чтобы легче пережить расставание с любимым, переехать в городские квартиры. Организаторы пошли ей навстречу. Ребята попросили Либерж не горячиться и попытаться решить проблемы у психолога. Но Кпадону осталась непреклонна и отправилась в гордом одиночестве в городские квартиры. Барзиков пожелал пройти курс терапии у психолога, но уже самостоятельно.
Вечером на Поляне состоялись выступления героев на конкурсе «Человек года». Свою презентацию продемонстрировали: Ирина Александровна, Илья Гажиенко и Евгения Феофилактова-Гусева.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Адмирал Колчак Ср Июл 11 2012, 21:00

Известная пара реалити-шоу «Дом-2» ведущая Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин помирились после сокрушительного скандала – Ксения не желала прощать сердечного друга ни в какую, несмотря на его мольбы.
Из-чего произошла ссора – можно гадать, но Ксения жеманно написала: «На повторе в машине Dino MC 47 & David Ты больше не моя.... Каждое слово правда...» в блоге в Твиттере. Бедный Терехин, которому сочувствуют зрители, кинулся умолять возлюбленную: «#БородуляПростиМишу)» - писал он. - Даже голуби прилетели мне на помощь #простидуракалюбимая. Я вел себя ужасно, Хочу сгореть я от стыда! Все понял и осознал, Прости, любовь моя». Ксения была непреклонна, а когда Михаил обратился за помощью к посторонним, обиделась еще сильнее.
Увы, пока Терехин не торопится сделать главный шаг – предложение руки и сердца, его и так все устраивает. «Извинялся Мишка еще и через журнал стар хит))) приятно», - мстительно отметила ведущая.
Адмирал Колчак
Адмирал Колчак
Модератор Форума
Модератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1367
Очки : 3863
Рейтинг : 634
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1963-12-28
Возраст : 60
Работа / Хобби : Фалеристика
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
 За 1300 сообщений на форуме! Светоч знания

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Доктор Тырса Ср Июл 11 2012, 21:20

Внезапный уход Ивана Ряски с реалити-шоу «Дом-2» стал полной неожиданностью для всех участников популярного молодежного телепроекта. В недоумении от поступка брата и его сестра Оксана Ряска, хотя она и называет его решение благородным.
Иван Ряска не просто ушел с шоу, своим поступком он поломал планы остальных участников проекта, которые на очередном мужском голосовании решили избавиться от одного из новичков шоу Стэна Брайана, пишут Дни.Ру.
Но Иван решил, что у этого молодого человека большой потенциал, и он еще не успел показать себя с лучшей стороны. Поэтому Иван принял решение покинуть проект, так как у ведущих шоу не было иммунитета.
Однако большинство фанатов считает, что уход Ивана Ряски из шоу это вовсе не благородный поступок, а реакция на изменение формата программы. Теперь, по крайней мере, так обещают организаторы шоу - главным в «Доме-2» будет выстраивание отношений, а не скандалов и интриг, как это было раньше.
Доктор Тырса
Доктор Тырса
--------------------------
--------------------------

Мужчина Сообщения : 329
Очки : 577
Рейтинг : 159
Дата регистрации : 2012-06-24
Город : ПИТЕР
Работа / Хобби : АРТ
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Чт Июл 12 2012, 19:35

Вчера на Поляне состоялись выступления на конкурсе «Человек года». Среди участников выделился Илья Гажиенко. Ольга Гажиенко посчитала презентацию мужа неуместной и оскорбительной. А всё потому, что в ней он нелестно отозвался о её семье. Утром Илья отправился на работу, а Оля провела весь день в слезах. Ребята пытались успокоить Ольгу, но она пришла в себя только к вечеру, когда поговорила с мужем. Гажиенко растолковал ей, что его всё утраивает в их семейной жизни, а слова про терпение и труд были всего лишь метафорой.
Ваня Барзиков переживает по поводу переезда Либерж Кпадону в городские квартиры. Он считает, что его бывшая девушка пустится во все тяжкие и будет тусить по клубам с подружками. Но, несмотря на это, Иван посещает личного психолога. На занятиях парень пытается разобраться в себе и выяснить, в чём суть их постоянных ссор с экс-возлюбленной. Либерж после вчерашнего расставания с Барзиковым остаётся непреклонна и не собирается возобновлять с ним общение. Она утверждает, что отношения с Иваном морально уничтожили её, ведь она так хотела быть с ним, что закрывала глаза на все его выходки и грубость.
Элина Карякина устроила Алексею Самсонову маленький допрос. Недоброжелатели донесли ей, что вчера после конкурса «Человек года» он виделся со своей старой знакомой Жужей и будто они даже целовались. Но Лёша смог переубедить любимую, сказав, что для него кроме неё больше никто не существует и он верен ей.
На выборе симпатий девушки-одиночки вышли в чёрных траурных платьях. Такой внешний вид они объяснили тем, что для них нет подходящих партнёров в мужской спальне. И что поведение парней напоминает им поведение маленьких детей, нежели настоящих и сильных мужчин.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Константин Чт Июл 12 2012, 19:44

Участница скандально известного телепроекта "Дом-2" Ирина Александровна Агибалова привела маленького сына Олега посмотреть презентацию на конкурсе "Человека Года "Дома-2", которая была признана самой пошлой и вульгарной.
Напомним, что на своих презентациях участники пытаются показать себя с лучшей стороны. Валерия Кашубина решила, что самым умным и познавательным будет рассказ о том, что грудь 5 размера решает в ее жизни практически все.
Именно на презентацию Кашубиной Агибалова-старшая и привела своего сына. Ирина Александровна уверяет, что сразу увела ребенка, поняв, что собирается делать Кашубина.
При этом в эфире было абсолютно четко видно, что мальчик во время всей презентации находился на трибуне и наблюдал за всем происходящим.
Константин
Константин
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1865
Очки : 4452
Рейтинг : 990
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1965-01-13
Возраст : 59
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 1900 сообщений на форуме! Кладезь мудрости
Эксперт во всём!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Константин Чт Июл 12 2012, 20:09

Участница скандально известного телепроекта "Дом-2" Катя Колисниченко ищет мужчину своей мечты на сайте знакомств и призывает поклонников реалити-шоу и других "домочадцев" искать любовь в Сети.
Девушка написала в своем блоге: "Иногда бывает грустно от того, что я одна. Некому меня обнять, поцеловать… Я хоть и сильная, но все равно иногда остро переживаю приступы одиночества. Вокруг много парней, но пока не цепляет как-то. Так что сейчас я нахожусь в состоянии если не поиска, то ожидания точно ))))) Я зарегистрировалась (одна из первых!!) на нашем сайте в новом разделе "Знакомства". Так что теперь у нас здесь можно еще и знакомиться )) Парни, особенно красивые, умные и интересные – регистрируйтесь, только просьба к вам! – выкладывайте настоящие фотографии, не фейковые! Вдруг мы понравимся друг другу (или вы понравитесь друг другу – имею ввиду мальчики и девочки )))) Будем теперь дружно искать любовь и в Интернете".
Константин
Константин
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1865
Очки : 4452
Рейтинг : 990
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1965-01-13
Возраст : 59
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 1900 сообщений на форуме! Кладезь мудрости
Эксперт во всём!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Пт Июл 13 2012, 22:07

Олег Майами после неудачного прыжка в бассейн и полученной травмы вернулся на Поляну с твёрдыми намерениями построить серьёзные отношения с Валерией Мастерко. Лера оказалась не против, и к вечеру новая пара заехала в городскую квартиру. Но в Городе их ждал сюрприз. Николай Должанский объявил, что будет опекать и поддерживать бывшую возлюбленную. Но Лера восприняла без особого восторга слова бывшего почитателя.
Девушки-одиночки весь день просили ведущих провести вместо женского голосования мужское. Дам в последнее время не устраивает поведение парней из мужской спальни. Барышни объяснили такое намерение тем, что ребята ведут себя слишком пассивно, ни за кем не ухаживают, а только прохлаждаются около бассейна или занимаются в спортивном зале. Девчонки посчитали, что лучше парней будет меньше, но они будут вести себя как настоящие мужчины, а не как дети, которые всё время резвятся. Парням не понравилось такое мнение женской половины проекта. Их тоже не устраивает грубое поведение девушек. Ребята сравнивают женскую спальню с курятником и бабками базарными, которые всё время галдят и выясняют отношения. К вечеру желание прекрасной половины ДОМа-2 осуществилось и на еженедельном голосовании проект покинули сразу несколько участников: Иван Ряска, Виталий Славянский и его девушка Виктория Малышева.
Либерж Кпадону и Иван Барзиков посетили психолога. Они попросили специалиста помочь разобраться им в накопившихся проблемах и понять, почему они постоянно ссорятся. Психолог объяснил им, что необходимо уважать и слышать друг друга, только тогда в паре воцарят мир и согласие. Либерж и Ваня приняли слова доктора к сведению и вечером появились в периметре, взявшись за руки.
Антон Гусев и Евгения Феофилактова-Гусева повздорили. Ссора произошла из-за свадебных фотографий для журнала. Антону не понравилось, что Женя не посоветовалась с ним прежде, чем отправлять снимки в редакцию. Евгения отреагировала бурно на претензии мужа и устроила истерику. вечеру они разобрались, в чём суть проблемы, и помирились.
Презентация Снежаны Камбур на конкурсе «Человек года» переполошила сразу две пары. Ольга Гажиенко приревновала мужа к девушкам, которые принимали участие в выступлении Снежаны. Элина Карякина тоже сочла любезное поведение Алексея Самсонова в адрес моделей не совсем уместным. Но мальчишки восприняли такую бурную реакцию своих любимых с недоумением и юмором.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Адмирал Колчак Пт Июл 13 2012, 22:12

Ведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина написала в своем микроблоге, что помощь Крымску собрана, и она приняла в ней участие. Девушка выложила фотографию машины, на которой отправляется гуманитарная помощь.
Вот что Бородина подписала под фотографией: "Погрузили лягушку в Краснодарский край". Однако идея понравилась не всем и телеведущую начали крыть матом: "Лягушка б....! Такая паника п.....! Интересно, какому ребенку игрушка нужна была бы, когда е.... воды по пояс! Где б.... с ней играть с этой игрушкой?! Деткам спать негде, на чем на лягушке они поспят? Или покушают эту игрушку?! Или от комаров… она поможет?! Или восстановит все, что разрушено?! Детям другое сейчас нужно!"
Ксения ответила: "Я лягушку туда не привозила, но тот, кто это сделал. Я его понимаю!!! Эта лягушка вызвала море позитива! В отличие от вас!!". (Орфография авторов сохранена)
Адмирал Колчак
Адмирал Колчак
Модератор Форума
Модератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1367
Очки : 3863
Рейтинг : 634
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1963-12-28
Возраст : 60
Работа / Хобби : Фалеристика
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
 За 1300 сообщений на форуме! Светоч знания

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Доктор Тырса Сб Июл 14 2012, 00:56

Многие бывшие участники скандального «Дома-2» переметнулись на другие ТВ-шоу. Построение отношений на периметре не сложилось и молодые люди подались на передачу «Давай поженимся». Похоже, в гостях у свах не побывал только ленивый.
Теперь и проект «Каникулы в Мексике» пополняется новыми лицами. Там уже побывала новая участница Яна Шульга, скоро мы, возможно, увидим там и Анастасию Ковалеву.
Да и бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева стала новой ведущей «Каникул в Мексике», сместив с теплого местечка Жанну Фриске. Водонаева лично пригласила Анастасию принять участие в новом сезоне «Каникул». По слухам, Ковалева уже дала согласие, и осенью появится на мексиканской вилле.
Настя покинула «Дом-2» зимой 2012 года, но поклонники до сих пор помнят девушку и интересуются ее жизнью, ведь Ковалева была очень яркой участницей. Может, поэтому Настю и позвали на «Каникулы». Да и на самом проекте имя Насти частенько всплывает. Вот и сейчас, когда на периметр вернулась Элина Карякина. Недавно она озвучила шокирующую информацию: якобы по словам Самсонова, Настя – «эскортная» девушка. Хотя еще совсем недавно один из знакомых Вани Ряска обвинил саму Элину в подобных прегрешениях.
Доктор Тырса
Доктор Тырса
--------------------------
--------------------------

Мужчина Сообщения : 329
Очки : 577
Рейтинг : 159
Дата регистрации : 2012-06-24
Город : ПИТЕР
Работа / Хобби : АРТ
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Константин Сб Июл 14 2012, 14:30

Несмотря на то, что подведение результата конкурса "Человек года" на проекте "Дом-2" состоится только осенью, фанаты путем голосования уже определили, кто будет победителем. Первые результаты голосования выглядят так.
Человек года: Евгения Феофилактова - 27 % Екатерина Колисниченко - 12 % Даша Пынзарь - 11 % Валерия Кашубина - 8,96 % Антон Гусев - 6,6 % Валерия Мастерко - 6,5 % Элина Карякина - 5,5 % Алексей Самсонов - 4,88 % Либерж Кпадону - 4,34 % Сергей Пынзарь - 2,75 % Ольга Агибалова (Гажиенко) - 2,5 % Илья Гажиенко - 1,6 % Иван Барзиков - 1,33 % Снежана Камбур - 1,33 % Юля Салибекова - 1,24 % Николай Должанский - 1,15 % Оксана Ряска - 0,62 % Тигран Салибеков - 0,53 % Екатерина Токарева - 0,35 % Ирина Александровна Агибалова - 0,35 % Венцеслав Венгржановский - 0,3 %.
Лопух года: Евгения Феофилактова - 17,92 % Оксана Ряска - 16,34 % Венцеслав Венгржановский - 15,11 % Николай Должанский - 9,84 % Элина Карякина - 6,85 % Ирина Александровна Агибалова - 5,79 % Валерия Мастерко - 4,74 % Антон Гусев - 4,74 % Валерия Кашубина - 4,39 % Екатерина Колисниченко - 2,81 % Екатерина Токарева - 2,1 % Алексей Самсонов - 2,1 % Даша Пынзарь - 1,58 % Иван Барзиков - 1,4 % Юля Салибекова - 1,05 % Снежана Камбур - 1,05 % Сергей Пынзарь - 0,87 % Либерж Кпадону - 0,70 % Ольга Агибалова (Гажиенко) - 0,17 % Илья Гажиенко - 0,17 % Тигран Салибеков - 0,17 %, сообщает www.fanatdom2.ru.
Константин
Константин
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1865
Очки : 4452
Рейтинг : 990
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1965-01-13
Возраст : 59
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 1900 сообщений на форуме! Кладезь мудрости
Эксперт во всём!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Принцесса Монако Сб Июл 14 2012, 23:24

Пара проекта "Дом-2" Алексей Самсонов и Элина Карякина окончательно помирились после скандала, и планируют свадьбу за счет организаторов реалити-шоу. По их меркам, им необходима сумма в несколько миллионов.
После того, как Самсонов избил Элину прошло несколько дней. Похоже, девушке невтерпеж замуж, поэтому она решила простить жениха. Все участники "Дома-2" очень рады за них. Правда Ксения Бородина все-таки спросила - когда они пойдут в загс? На что Элина ответила, что они не собираются расписываться в России, а церемония бракосочетания и свадьба состоится на Сейшельских островах, куда с ними отправятся только родители. Так что обещанной свадьбы на 500 человек не будет.
Принцесса Монако
Принцесса Монако
VIP
VIP

Женщина Лев
Сообщения : 445
Очки : 1120
Рейтинг : 176
Дата регистрации : 2012-03-25
Дата рождения : 1988-08-22
Возраст : 35
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 400 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Вс Июл 15 2012, 19:21

Венцеслав Венгржановский пытается сохранить отношения с Екатериной Токаревой. Но Катя утверждает, что их с Венцем давно ничего не связывает. Венчик не верит в это и пытается переубедить Катю. Он ходит за ней по следам, клянётся в любви и одаривает комплиментами. Катя против ухаживаний Венчика. Она не верит ему и просит прекратить преследовать её. В добавок Екатерина посоветовала мужу обратиться к психологу и подумать не только о душевном состоянии, но и о физической форме, например, начать ходить в спортивный зал, накачать мышцы и немного загореть. Венц сказал, что согласен выполнить желания Кати, если она будет с ним. Но Катя непреклонна и, дабы доказать, что у неё нет больше к мужу чувств, отправилась со Стэном на романтическое свидание. Во время прогулки они говорили в основном об отношениях Кати и Венца. В конце встречи Стэн пришёл к выводу, что Екатерине до сих пор небезразличен Венгржановский. По этой причине Брайант решил не вставать между ними и передал бразды правления Венцеславу. Кате не понравилось такое нерешительное поведение парня, и она сказала, что разочаровалась в Стэне.
Оксана Ряска днём собрала девчонок, с которыми у неё натянутые отношения, на дружеское свидание. Ряска попросила Леру Кашубину, Снежану Камбур и Катю Колисниченко помочь ей с сегодняшней презентацией на конкурсе «Человек года». Девушки с настороженностью встретили предложение Оксаны. Но конкурсантка смогла переубедить их, сказав, что в сценке они будут играть самих себя и ничего больше. Лера и Снежана на время решили забыть о взаимных обидах и зарыть топор войны. А Катя Колисниченко отказала Оксане, так как вечером она и сама участвовала в конкурсе. К вечернему лобному месту Кашубина и Камбур пересмотрели своё решение и за пять минут до выступления Оксаны отказали ей в помощи. Барышням на репетиции не понравилось, в каком свете выставляет их Ряска.
Несмотря на суету вокруг сегодняшних выступлений, вечером всё-таки состоялись две презентации на конкурсе «Человек года». Свои номера показали Екатерина Колисниченко в образе людоедки и Оксана Ряска, которая ради победы готова идти по головам. Чтобы поддержать Оксану в сегодняшнем соревновании на Поляну приехал бывший участник телепроекта Глеб Жемчугов. В конце вечера оказалось, что Глеб настроен далеко не по-дружески. Прощаясь с Оксаной перед воротами, он одарил её несколькими нежными поцелуями.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Константин Вс Июл 15 2012, 19:26

Ведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова, которая недавно сама вышла замуж, поддержала развод участников телешоу Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой, считая что их отношения исчерпали себя.
"Аргументы.ру" писали, что главные фрики скандально известного телепроекта "Дом-2" - Екатерина Токарева и Венцеслав Венгржановский - развелись официально.
Напомним, недавно Ольга Бузова официально оформила отношения с футболистом Дмитрием Тарасовым.
Константин
Константин
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1865
Очки : 4452
Рейтинг : 990
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1965-01-13
Возраст : 59
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 1900 сообщений на форуме! Кладезь мудрости
Эксперт во всём!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Адмирал Колчак Вс Июл 15 2012, 19:47

Скандалист Глеб Жемчугов, ранее известный как Глеб "Клубничка", в который раз пытается вернуться в периметр популярного телепроекта "Дом-2".
Его неоднократно выгоняли с реалити-шоу за поведение, но в последний раз он ушел сам.
Однако он снова появился на Поляне в связи с конкурсом "Человек года". Утверждается, что он якобы воспылал чувствами к Оксане Ряске и хочет обратно стать участником телешоу.
При этом Оксана не собирается помогать Глебу вернуться на проект.
Парень не растерялся и стал проявлять симпатию к Кате Ухватовой.
Адмирал Колчак
Адмирал Колчак
Модератор Форума
Модератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1367
Очки : 3863
Рейтинг : 634
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1963-12-28
Возраст : 60
Работа / Хобби : Фалеристика
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
 За 1300 сообщений на форуме! Светоч знания

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Пн Июл 16 2012, 19:39

Вчерашняя презентация Оксаны Ряска на конкурсе «Человек года» произвела ажиотаж и перессорила всех девочек-одиночек. Из-за этого коллектив поделился на два лагеря. Одни участники сочли выступление оскорбительным и некорректным, другие расценили как хорошую шутку. Лера Кашубина, Снежана Камбур и Катя Колисниченко, не найдя в сценке ничего смешного, целый день пытались объяснить, что Оксана была не права и не нужно переходить на личности и опускать их. Больше всех обиделась Екатерина Колисниченко, она обвинила Оксану в неискренности и лицемерии. Ей не понравилось, как Ряска отозвалась о ней и о её родных в своей презентации.
У Евгении Феофилактовой-Гусевой утро началось со слёз. Женя обиделась на Антона потому, что он забыл заранее предупредить ведущих об их отъезде. Молодожёны планировали сегодня отправиться в туристическую компанию за билетами, но из-за беспечности Гусева этого не получилось сделать. Позже Антон отпросился у организаторов и хотел самостоятельно купить путёвки, но Женя не отпустила его, сославшись на то, что выбор свадебного путешествия очень важен для неё и она должна принимать в этом участие. Чтобы поддержать подругу в Город приехала Даша Пынзарь. Только с приездом подружки Евгения успокоилась. В конце вечера Женя и Антон нашли выход из положения и перенесли поездку за билетами на завтра.
Венцеслав Венгржановский вернулся на Поляну без утешительных новостей. Ему не удалось наладить отношения с Екатериной Токаревой. Катя не верит ни единому слову Венца. Она утверждает, что из их конфликта он сделал настоящий театр и признания в любви - всего лишь красивая отговорка. Но Венчик не оставляет попыток вернуть доверие жены. Он попросил ребят научить его плавать, надеясь, что Катя оценит его подвиг и вернётся к нему. Сначала Венгржановский никак не мог пересилить свой страх перед водой, но в итоге он сиганул с вышки в бассейн. Катя сочла затею мужа глупой и смешной, сказав, что настоящий мужчина должен хвастаться не этим.
Стэн Брайант окончательно отказался от Кати Токаревой. Он объяснил такой поступок тем, что, по его мнению, у Кати всё ещё остались чувства к Венцу. А он нужен был ей для того, чтобы позлить и вывести мужа на эмоции.
Вечером на Поляне презентации на конкурсе «Человек года» продемонстрировали рыжеволосая Валерия Мастерко и рифмоплёт Николай Должанский.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Вт Июл 17 2012, 19:07

В паре Алексея Самсонова и Элины Карякиной опять кипят страсти. Лёша разозлился на будущую жену, узнав, что она пыталась скрыть от него телефонный звонок от бывшего участника проекта Паши Марсо. Из-за этого он весь день называл Элину падшей женщиной и унижал её. Карякина не хотела ссориться и разбираться с любимым, поэтому призналась, что поступила неправильно, и пообещала, что больше такого не повторится. В конце дня парочка помирилась. Алексей признался, что перегнул палку и сгоряча наговорил Элине много обидных и оскорбительных слов, чтобы задеть её и сделать ей больно. На лобном месте Лёша признался, что конфликт начался из-за того, что он толком ничего не знает о будущей жене, как и что она делала до проекта. Ксения Бородина посоветовала Самсонову и Карякиной поговорить и закрыть дверь в прошлое, иначе у них постоянно будет происходить бег по кругу с оскорблениями и упреками. Алексей, доведя любимую до слёз, позже попросил у неё прощение и сказал, что любит и дорожит ею.
Олег Майами обиделся на Леру Мастерко из-за вчерашней презентации на конкурсе «Человек года». Олегу не понравилось то, что Лера в своём выступлении поставила его в один ряд с бывшими ухажёрами и дала понять, что он для неё пройденный этап. Мастерко объяснила, что её сценку не так поняли и она не приравнивает Майами к экс-бойфрендам. Ребята с Поляны сказали, что не верят в искренность новой парочки. Самый яркий комментарий дал бывший поклонник Валерии Николай Должанский. Коля сказал, что у них случайный роман и Олег, скорее, напоминает не парня Леры, а её весёлую подружку.
Ваня Барзиков устроил Либерж Кпадону романтик около бассейна. Иван подарил любимой букет алых роз и сказал, что она для него предел мечтаний. Либерж обрадовалась такому признанию и проронила, что она счастлива с ним и не хочет больше ссориться.
Катя Колисниченко повздорила с Екатериной Токаревой. Колисниченко не понравилось, что городская жительница приехала на Поляну и устроила бардак, а убирать за собой не захотела. Дело чуть было не дошло до драки, но подоспевшие вовремя девочки развели ссорящихся по разным углам.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Константин Вт Июл 17 2012, 19:11

Едва только утихли слухи о причинах скорой свадьбы Жени Феофилактовой и Антона Гусева, как вдруг выясняется, что один из участников проекта, узнав, что не остается на проекте "Дом-2", проболтался о всех тайнах на площадке шоу.
Действительно, Жени и Антон были знакомы всего два месяца, и вдруг поженились. Это первое, что вызвало слухи о беременности Феофилактовой. Во-вторых, девушка не раз заявляла, что готовит сенсацию к конкурсу "Человек года", чтобы однозначно занять место лидера. И тут вдруг Олег Майами проболтался в больнице, где лежал после травмы шейных позвонков. Парень решил, что все очень серьезно, на проекте "Дом-2" ему уже ничего не светит, и дал волю языку. Он на 100 процентов подтвердил своим приятелям по несчастью в клинике, что Женя беременна! Так что, будем ждать в ближайших эфирах, что тайна наконец станет явью. А на этом фото теперь все итак видно.
Константин
Константин
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1865
Очки : 4452
Рейтинг : 990
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1965-01-13
Возраст : 59
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 1900 сообщений на форуме! Кладезь мудрости
Эксперт во всём!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Константин Вт Июл 17 2012, 19:23

Бузова с Тарасовым не могут позволить себе свадебное путешествие.
После неожиданного изменения даты свадьбы у Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова все пошло не так. Молодожены не смогли поехать в романтическое путешествие, и были вынуждены расстаться через 5 дней после свадьбы.
Молодого супруга срочно вызвали на спортивные сборы. Вместо медового месяца молодожены устроили себе медовые выходные: сняли трехкомнатный номер для молодоженов в шикарном отеле с видом на Кремль. Романтическую обстановку создавали лепестки роз, дорогое вино и вазы с фруктами. Свадебное путешествие, как и свадьбу, молодой семье Тарасовых придется отложить – зимой они планируют поехать на Мальдивы, туда, где нет русских туристов.
В интервью Дмитрий Тарасов признался, что прибавление в их семействе не заставит себя ждать – они с Ольгой добросовестно работают над этим.
Константин
Константин
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1865
Очки : 4452
Рейтинг : 990
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1965-01-13
Возраст : 59
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 1900 сообщений на форуме! Кладезь мудрости
Эксперт во всём!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Ванилька Ср Июл 18 2012, 00:10

Еще одна участница "Дома-2" не выдержала эмоциональной нагрузки и постоянных разборок на проекте, покинула периметр, так и не дождавшись свадьбы. Элина Карякина уже третий раз уходит за ворота шоу.
Алексей Самсонов дважды бил Элину перед камерами, несмотря на то, что они уже собрались пожениться. Недавно стало известно, что свадьбу они сыграют в августе на Сейшельских островах. Но не тут-то было. Когда на днях Леша взял машину Элины, чтобы пройти техобслуживание, она заревновала его, решив, что он пошел "налево". Карякина заявила жениху, что он ездит на ее автомобиле и предположила, что он катает "телок". Самсонов послал невесту матом, потом снова была разборка на лобном месте, после чего Элина покинула проект.
Ванилька
Ванилька
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рак
Сообщения : 532
Очки : 1055
Рейтинг : 236
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1988-07-02
Возраст : 35
Город : Ванильный Остров)
Работа / Хобби : Вязание
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 500 сообщений на форуме! За создание красоты на Форуме

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Эммануил Ср Июл 18 2012, 00:21

Брутальный экс-майор "Мася" - возлюбленный ведущей скандально известного телепроекта "Дом-2" Ксении Бородиной и бывший участник реалити-шоу Михаил Терехин - считает себя "легендой МВД", и полагает, что все сочтут за честь с ним пообщаться.
Накануне в своем микроблоге в Твиттере Терехин опубликовал фотографию, на которой он запечатлен с полицейским, и подписал ее: "Догнал экипаж дпсников с мигалками думал что то нарушил а это так действует разтонировка попросили фото с легендой МВД" (орфография автора сохранена).
На публикацию последовал вопрос от читателей: "Взяточник и мошенник - легенда МВД???".
В ответ на этот возмущенный вопрос Терехин отшутился: "Самый ярый фанат))) Спросите зачем читает тогда меня???))))".
Бывший замначальника криминальной полиции УВД Люберец Михаил Терехин оштрафован на 450 тысяч рублей за вымогательство взятки в таком же размере у автоугонщика. Такое решение вынес Люберецкий городской суд. Ранее Терехин полностью признал свою вину, поэтому дело слушалось в особом порядке — без изучения доказательств и допроса свидетелей. Сумму штрафа предложила представитель обвинения. Следствие установило, что Терехин, зная, что в УВД по Люберецкому району находятся протоколы явок с повинной гражданина о совершенных им угонах автотранспорта, вышел на этого человека через посредника. Следствие утверждает, что Терехин понимал, что принятие процессуальных решений не входило в его компетенцию. После получения денег вымогателей задержали сотрудники подмосковного управления собственной безопасности. Терехина отпустили под подписку о невыезде.
После этого он ушел из милиции и принял участие в реалити-шоу "Дом-2".
Эммануил
Эммануил
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 244
Очки : 480
Рейтинг : 126
Дата регистрации : 2012-01-09
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Ср Июл 18 2012, 08:03

Участница скандально известного телепроекта "Дом-2" Ирина Агибалова продолжает совершенствовать свою внешность и омолаживаться - теперь женщина сделала липосакцию.
После выписки из больницы она стала стройнее.
Напомним, что ранее сообщалось, что Ирина Агибалова ложиться в клинику, чтобы лечить варикоз.
Вероятно женщина слукавила и сделала в клинике пластической хирургии липосакцию.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Ср Июл 18 2012, 18:54

Ведущая скандально известного телепроекта "Дом-2", а в прошлом - его участница, Ольга Бузова недавно вышла замуж за футболиста "Локомотива" Дмитрия Тарасова. Поговаривают, что она разбила семью футболиста Тарасова.
Сама девушка уверяет, что на момент их знакомства Дмитрий уже три месяца не жил с семьей.
Напомним, у Дмитрия Тарасова есть дочь Ангелина от первого брака. Ольга надеется, что дочь супруга подружится с их общими детьми.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Адмирал Колчак Ср Июл 18 2012, 19:08

Поссорившись со своим гражданским мужем Михаилом Терехиным ведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина отправилась развлекаться со своей подругой в ночной клуб. В Сети вспыли фотографии клубного "отрыва" этой парочки.
Из-за чего состоялась ссора Терехина и Бородиной - не знает никто. Он даже просил фанатов помирить их. И вроде бы примирение уже состоялось. Однако в Сети вспыли фотографии, как Ксюша тусуется в ночном клубе, пытаясь забыть Мишу. Рядом с ней - ее подруга по реалити-шоу Катя Жужа. Бородина отчаянно отплясывает на барной стойке.
Говорят, что инициатором ссоры был Михаил Терехин, который, в отличии от успешной Бородиной, никак не может устроиться в жизни, найти хорошую работу. Как-то Ксюша сказала истину: "Мужчины не прощают нам успех".
Адмирал Колчак
Адмирал Колчак
Модератор Форума
Модератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1367
Очки : 3863
Рейтинг : 634
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1963-12-28
Возраст : 60
Работа / Хобби : Фалеристика
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
 За 1300 сообщений на форуме! Светоч знания

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Доктор Тырса Ср Июл 18 2012, 19:26

Участница скандально известного телепроекта "Дом-2" Ирина Агибалова продолжает совершенствовать свою внешность и омолаживаться.
Недавно Ирина Александровна буквально на глазах преобразилась и все заговорили о липосакции.
Ирина Александровна утверждает, что она не прибегала к услугам пластического хирурга: "Я достаточно серьезно работала с диетологом клиники Doctor Plastic, это дало хороший толчок к снижению веса. Кроме того, существенную роль сыграла перенесенная мной операция по удалению доброкачественной опухоли: во время подготовки и восстановительного периода имелись очень строгие ограничения по питанию. За сутки до и после наркоза есть нельзя было в принципе, а затем в течение нескольких дней – только бульон. Конечно, с такой "диетой" сложно не похудеть".
Доктор Тырса
Доктор Тырса
--------------------------
--------------------------

Мужчина Сообщения : 329
Очки : 577
Рейтинг : 159
Дата регистрации : 2012-06-24
Город : ПИТЕР
Работа / Хобби : АРТ
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор БИГЛЬ Ср Июл 18 2012, 20:44

В первом этапе конкурса "Человек года" на проекте "Дом-2" уже появились аутсайдеры - Ирина Александровна, Венцеслав Венгржановский, Олег Майами и Оксана Ряска. За них проголосовало меньше всех фанатов проекта.
Итак, Ирина Агибалова набрала всего 0,38 процентов голосов поклонников проекта в первом этапе конкурса "Человек года". За Венцеслава Венгржановский отдали голоса 0,55 %. А Олег Майами и Оксана Ряска набрали одинаковое количество голосов - 0,88 %.
В первой тройке лидеров - Евгения Феофилактова, беременность которой уже стала заметна, Катя Колисниченко и Дарья Пынзарь.
БИГЛЬ
БИГЛЬ
--------------------------
--------------------------

Мужчина Овен
Сообщения : 212
Очки : 377
Рейтинг : 105
Дата регистрации : 2012-04-01
Дата рождения : 1970-04-10
Возраст : 54
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 6 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Юля Ср Июл 18 2012, 20:47

МОЛОДЕЦ ЖЕНЯ!
Юля
Юля
--------------------------
--------------------------

Женщина Рак
Сообщения : 853
Очки : 1766
Рейтинг : 357
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1983-07-15
Возраст : 40
Город : Сочи
Работа / Хобби : Дизайнер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 800 сообщений на форуме! Специалист в амурных делах
Яркая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения