::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АННА СЕДАКОВА

+8
Кирилл
Веснушка
Victoria
Spice Girl
Мистер Мускул
Себастьян
Эммануил Гедеонович
Ксюше4ка
Участников: 12

Перейти вниз

АННА СЕДАКОВА Empty АННА СЕДАКОВА

Сообщение автор Ксюше4ка Вс Июл 22 2012, 19:14

"Экс-виагра" Анна Седокова презентовала свой новый хит "Что я наделала", клип на который она снимает в Киеве. Песня записана в студии Дмитрия Климашенко, который является автором песни.
"Вчера закончили аранжировку на "Что я наделала" Песня готова!!! И звучит она просто ...!!!!! Там вы знаете какое слово ;))) Ну а как Вам песня? Слушаем и комментируем!;)) - сообщила Аня на своем официальном сайте. Девушка считает, что песня станет летним хитом. Напомним, сейчас Седокова учится в актерской школе Лос-Анджелеса под руководством известного актера и режиссера Энтони Хопкинса. При этом бросать свою музыкальную карьеру в России девушка не намерена.
Ксюше4ка
Ксюше4ка
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Скорпион
Сообщения : 573
Очки : 1281
Рейтинг : 287
Дата регистрации : 2012-01-01
Дата рождения : 1984-11-10
Возраст : 39
Город : Краснодар
Работа / Хобби : Преподаватель
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 500 сообщений на форуме! Гид по стилю
Наша Звёздочка

Вернуться к началу Перейти вниз

АННА СЕДАКОВА Empty Re: АННА СЕДАКОВА

Сообщение автор Эммануил Гедеонович Вт Дек 04 2012, 18:16

"Как можно добровольно лишиться сорока миллионов долларов в год?" - заявил по поводу известия о закрытии "ВИА Гры" со сцены "Золотой граммофона" Иван Ургант. Шоумен оказался прав, и скоро все об этом узнают.
Экс-солистка "ВИА Гры" Анна Седокова, которая проработала в группе три года, тоже понимает, что продюсеры просто придумали очередной пиар-ход.
"И скажите мне еще одну вещь, неужели вы в это действительно верите? Что больше никогда не будет ВиаГры? Это же словно не верить в Деда Мороза", - пишет Седокова в своем блоге.
Как накануне сообщали "Аргументы.ру", продюсер Дмитрий Костюк заявил, что будет новое телешоу "Хочу в ВИА Гру". С 3 декабря в России уже начался прием интернет-заявок на участие в кастинге, с середины декабря начнут отбирать участниц в новую по составу группу.
- Это будет грандиозное телевизионное шоу, оно будет проходить в трех странах: России, Украине и Казахстане, сам народ выберет «ВИА Гру», - передают СМИ слова Константина Меладзе.
Эммануил Гедеонович
Эммануил Гедеонович
--------------------------
--------------------------

Мужчина Близнецы
Сообщения : 303
Очки : 732
Рейтинг : 164
Дата регистрации : 2012-05-20
Дата рождения : 1956-06-15
Возраст : 67
Работа / Хобби : БИЗНЕС
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АННА СЕДАКОВА Empty Re: АННА СЕДАКОВА

Сообщение автор Себастьян Вт Дек 25 2012, 09:06

Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова, измученная ревностью супруга, приняла решение о разводе. Но немного подумав, все же решила дать своему благоверному последний шанс. Но надежды на воссоединение тают с каждым днем.
Анна Седокова перестала скрывать от общественности, что ее брак с супругом-бизнесменом Максимом Чернявским дал трещину. Певица откровенно поведала журналистам, что ревнивый супруг запрещал звезде принимать участие в откровенных фотосессиях и очень нервничал, когда ей приходилось сниматься в пикантных сценах и демонстрировать свое роскошное тело. Сцены ревности, по словам Анны, особенно участились после того, как она родила Максиму дочь. С тех пор муж стал требовать от певицы, чтобы она ушла из шоу-бизнеса и посвятила себя семье и ребенку. Но артистка была не готова на такие жертвы, для нее одинаково дороги и семья, и работа.
И все же супруги, которые едва не развелись, решили дать себе еще одну попытку спасти брак. Поэтому сейчас Анна и Максим живут по отдельности друг от друга. Впрочем, звезда не возлагает особых надежд на то, что им удастся спасти семейный союз.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

АННА СЕДАКОВА Empty Re: АННА СЕДАКОВА

Сообщение автор Мистер Мускул Пн Фев 11 2013, 19:23

За 12 долларов ее может теперь купить каждый. Ведущая и участница ежегодного Big Love Show российская певица Анна Седокова превратилась в американскую куклу Барби. Ее выпустили в США небольшим тиражом.
Накануне Дня всех влюбленных в США лимитированным тиражом выпустили коллекционную игрушку "Anna Sedokova, famous singer". Кукла одета в роскошное красное платье, ставшее уже визитной карточкой артистки.
Напомним, Анна Седокова после роли в фильме "Беременный", решила учиться актерскому мастерству в Голливуде. Она учится в актерской школе Лос-Анджелеса под руководством известного актера и режиссера Энтони Хопкинса. При этом бросать свою музыкальную карьеру в России девушка не намерена.
Мистер Мускул
Мистер Мускул
--------------------------
--------------------------

Мужчина Лев
Сообщения : 265
Очки : 335
Рейтинг : 102
Дата регистрации : 2012-09-07
Дата рождения : 1969-08-12
Возраст : 54
Город : Шимкент
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АННА СЕДАКОВА Empty Re: АННА СЕДАКОВА

Сообщение автор Мистер Мускул Пн Фев 11 2013, 19:24

В Сети горячо обсуждают измену мужа Анны Седоковой. И не с кем-нибудь, а с бывшей солисткой "ВИА Гры" Сантой Димопулос. Аня пребывает в шоке и сообщает о своих чувствах в Твиттере. По всей видимости, у нее депрессия.
"И какие же бывают лицемерные люди", - пишет в микроблоге Седокова. "Сначала строят из себя подружек, а потом с твоими мужьями зажигают. Хочу забыть", – написала Анна Седокова в "Твиттере". А после добавила: "Как же так можно… Спокойно, Аня… Выдыхай".
Напомним, в Интернете появилось несколько снимков Чернявского в обнимку с Димопулос. Муж Анны Седоковой находит время для развлечений, пока его жена работает в Москве.
Мистер Мускул
Мистер Мускул
--------------------------
--------------------------

Мужчина Лев
Сообщения : 265
Очки : 335
Рейтинг : 102
Дата регистрации : 2012-09-07
Дата рождения : 1969-08-12
Возраст : 54
Город : Шимкент
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АННА СЕДАКОВА Empty Re: АННА СЕДАКОВА

Сообщение автор Spice Girl Пн Фев 18 2013, 18:55

Андрей Малахов, снимаясь почти три года назад с певицей Анной Седоковой в клипе, обратил внимание на реакцию ее второго мужа, Максима Чернявского. Телеведущий уже тогда понял, что девушке предстоят тяжелые времена.
В светской тусовке стали ходить слухи, что Анна Седокова разводится со вторым мужем, Максимом Чернявским. Еще в декабре певица рассказала в эфире украинского канала, что стоит перед важным выбором. "Да, все абсолютно правильно, я принимаю решение быть вольной в своих желаниях. Иногда люди расстаются для того, чтобы быть счастливыми". Оказалось, что все разлады в молодой семье из-за жуткой ревности парня и зависти. Чернявского раздражает сверхзанятость Ани. Даже рождение дочери Моники не повлияло. Она продолжает карьеру на киевском телевидении, выступает на "разогреве" у Дженнифер Лопес. Ревность мужа к жене также заметил и Андрей Малахов, с которым Седокова в 2008 году снималась в откровенном клипе "Привыкаю" на тему отношений из фильма "Мистер и миссис Смит".
А на днях в своем Твиттере подруга Седоковой по группе "ВИА Гра" Санта Димопулос опубликовала фотографию, на которой она обнимается с Чернявским где-то на отдыхе. Вполне возможно, это подлило "масло в огонь" непростых семейных отношений, и Аня и в самом деле скоро поставит точку. Ходят слухи, что певица уже подала заявление на развод.
Spice Girl
Spice Girl
--------------------------
--------------------------

Женщина Весы
Сообщения : 226
Очки : 466
Рейтинг : 103
Дата регистрации : 2012-06-30
Дата рождения : 1987-10-21
Возраст : 36
Город : Винница, Украина
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АННА СЕДАКОВА Empty Re: АННА СЕДАКОВА

Сообщение автор Victoria Чт Фев 21 2013, 18:43

В светской тусовке стали ходить слухи, что Анна Седокова разводится со вторым мужем, Максимом Чернявским. Еще в декабре певица рассказала в эфире украинского канала, что стоит перед важным выбором.
Теперь Анна Седокова в открытую написала в своем Твиттере на русском и английском языках о предстоящем разводе (Орфография сохранена - авт.):
"Сейчас я напишу что-то важное для меня. Я больше не хочу недомолвок. Я хочу сказать, что я рассталась с мужем и уже больше 5 месяцев мы не вместе. Я думала мы сможем решить наши проблемы, но сейчас я понимаю, что это невозможно. Прошу с уважением относиться к моей личной жизни. Мы проходим через непростой период развода, но надеюсь сумеем сохранить уважение и понимание. Я считаю, что каждый человек заслуживает быть счастливым в этой жизни. И если быть вместе больше не суждено – значит нужно расставаться. Что мы и сделали".
Как ранее сообщалось в СМИ, все разлады в молодой семье случались из-за жуткой ревности парня и зависти. Чернявского раздражала сверхзанятость Ани. Даже рождение дочери Моники не повлияло. Сейчас Седокова продолжает карьеру на киевском телевидении, выступает с концертами. Надеемся, что дочь не пострадает от развода родителей.
Victoria
Victoria
--------------------------
--------------------------

Женщина Рак
Сообщения : 272
Очки : 647
Рейтинг : 112
Дата регистрации : 2012-03-25
Дата рождения : 1990-06-23
Возраст : 33
Работа / Хобби : Студентка
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АННА СЕДАКОВА Empty Re: АННА СЕДАКОВА

Сообщение автор Веснушка Пт Июн 21 2013, 18:30

Сексапильная певица Анна Седокова на этой неделе крупно оскандалилась. Причем она разом лишилась многих поклонников. Теперь фанаты называют ее не иначе как "силиконовой куклой, которая строит из себя недотрогу".

А скандал случился в ночном клубе. Один из парней решил приударить за сексапильной экс-"виагрой". Он попытался потанцевать с Аней на танцполе, но та его ухаживания отвергла. Когда же "мачо" решил повторить попытку ухаживаний, Седокова с силой ударила того по лицу. Парень еле увернулся. Кстати, известно, что Анна Седокова раньше брала уроки бокса, так что постоять за себя умеет. Но фанаты, почему-то , решили, что она зря так обошлась с несчастным влюбленным. Недавно девушка объявила о своем разводе со вторым мужем. Может пора уже посмотреть по сторонам?
Веснушка
Веснушка
--------------------------
--------------------------

Женщина Рыба
Сообщения : 196
Очки : 421
Рейтинг : 85
Дата регистрации : 2013-01-03
Дата рождения : 1990-03-01
Возраст : 34
Город : Санкт-Петербург
Работа / Хобби : Учусь в СПбГУ
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АННА СЕДАКОВА Empty Re: АННА СЕДАКОВА

Сообщение автор Кирилл Сб Июл 06 2013, 17:00

Анна Седокова выложила в Сети пародийный клип на телеведущего Ивана Урганта, заявив таким образом, что не собирается больше терпеть колкости в свой адрес. Напомним, шоумен часто подтрунивает на пышными формами артистки.
В пародийном клипе человек с маской Ивана Урганта приходит в госте к Анне Седоковой, и оказывается запертым в уборной. Всё это происходит под звучание хита певицы "Между нами". Фанатам понравилось чувство юмора певицы.
Напомним, на днях Иван заявил в "Вечернем Урганте", что решил открыть рубрику "Мудрость от Анны Седоковой".
"Не представляете, какое количество замечательных, интереснейших, философских высказываний в Twitter Анны Седоковой", – заявил телеведущий. Он прочитал несколько записей певицы: "Вот вчера Анна написала: "Я ем сырую брокколи в магазине и счастлива. Никогда не могла бы подумать, что буду получать удовольствие таким образом, – пишет Анна. – Но главное в здоровом питании (как впрочем и во всем) просто начать".
А на днях девушка впервые показала всем своих дочерей. Она подписала снимок так:
"Вы знаете меня, я не публикую фотографии моих детей часто. Мне кажется, что это настолько личное, и я очень сильно хочу уберечь их от всего плохого в этом мире. Это не означает, что я люблю их меньше, чем кто-то или что-то. Это вообще ничего не означает))) Собственно, может, сегодня один из тех дней, в котором мне не страшно открыть для вас самую главную страницу моей книги жизни...".
Кирилл
Кирилл
--------------------------
--------------------------

Мужчина Телец
Сообщения : 245
Очки : 376
Рейтинг : 110
Дата регистрации : 2012-01-29
Дата рождения : 1973-05-16
Возраст : 50
Город : Псков
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АННА СЕДАКОВА Empty Re: АННА СЕДАКОВА

Сообщение автор Nina Ricci Ср Окт 23 2013, 18:15

У 30-летней экс-солистки "ВИА Гры" Анны Седоковой после двух разводов снова, похоже, налаживается личная жизнь. Певица выложила в Instagram откровенную фотографию с новым возлюбленным.
Анна не стала до конца рассекречивать личность своего нового любовника, показав поклонникам лишь его красивый торс. Судя по атлетическому телосложению, избранник певицы, вероятно, очень хорош собой.
Впрочем, не одна Седокова пытается найти свою новую любовь. Бывший муж красавицы 27-летний бизнесмен Максим Чернявский будет искать спутницу жизни на шоу "Холостяк", где станет одним из участников. На данный момент сердце молодого сердцееда абсолютно свободно.
Два года назад у Максима Чернявского и Анны Седоковой родилась дочь Моника, но уже в минувшем феврале брак бизнесмена и 30-летней экс-солистки "ВИА Гры" распался. Это произошло после того, исполнительница узнала, что ее муж проводит время с экс-участницей группы "ВИА Гра" Сантой Димопулос, которую Анна считала своей лучшей подругой. Шокирующая правда открылась благодаря фото в Instagram, которые опубликовала сама Санта.
Nina Ricci
Nina Ricci
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 403
Очки : 1201
Рейтинг : 181
Дата регистрации : 2012-06-22
Город : Ташкент
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АННА СЕДАКОВА Empty Re: АННА СЕДАКОВА

Сообщение автор Barbie Сб Авг 23 2014, 16:05

Бывшая солистка поп-группы "ВИА Гра", певица и телеведущая Анна Седокова попала в ДТП в Москве. За рулем автомобиля в момент происшествия находился личный водитель знаменитости.
Звездный автомобиль был серьезно разбит, сама Седокова не пострадала. "На светофоре в нас врезался абсолютно пьяный мужик. Машины нет. Как и мозгов у того, кто садится пьяным за руль", - написала она в своем блоге.
Barbie
Barbie
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 371
Очки : 826
Рейтинг : 139
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1990-12-09
Возраст : 33
Город : Алушта
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АННА СЕДАКОВА Empty Re: АННА СЕДАКОВА

Сообщение автор Francoise Вт Авг 21 2018, 19:10

Голосом как у Седаковой может похвастаться каждая вторая певичка из караоке-баров, но вот внешность Анны - настоящий эксклюзив. Рыжая красотка начинала свою карьеру как телеведущая, но узнав, что Конастантин Меладзе ведет отбор в новую группу "ВИАГра", она решила попробовать себя в роли певицы. Уже по названию понятно, что создавая группу Меладзе делал упор на внешние данные участниц, а не на их вокальные навыки, поэтому Анна благополучно прошла кастинг и стала одной из участниц знаменитого трио.
Francoise
Francoise
Мисс Активность
 Мисс Активность

Женщина Лев
Сообщения : 263
Очки : 522
Рейтинг : 95
Дата регистрации : 2013-07-28
Дата рождения : 1983-08-22
Возраст : 40
Город : Город на Неве
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АННА СЕДАКОВА Empty Re: АННА СЕДАКОВА

Сообщение автор Бонни Вс Июл 14 2019, 13:37

Певице Анне Седоковой не везет в любви. Она многодетная мама, у нее трое детей, причем все от разных мужчин. Анна была замужем дважды, в обоих браках у нее родились дочери. Сына же она родила от бизнесмена Артема Комарова, с которым тоже вскоре рассталась. Анна до сих пор не нашла свою вторую половинку, а чем часто беседует со своими подписчиками. Как-то раз она пожаловалась, что уже месяц не целовалась ни с кем.
Бонни
Бонни
--------------------------
--------------------------

Женщина Рыба
Сообщения : 106
Очки : 220
Рейтинг : 44
Дата регистрации : 2014-01-08
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения