::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СТАС САДАЛЬСКИЙ

+7
Ксюше4ка
Славяночка
Юля
Мистер Мускул
Крестовский
БИГЛЬ
Александр
Участников: 11

Перейти вниз

СТАС САДАЛЬСКИЙ Empty СТАС САДАЛЬСКИЙ

Сообщение автор Александр Вс Дек 02 2012, 22:28

"В 7 часов спектакль в Питере, но будет ли он, мы не знаем...", - сообщил в своем микроблоге актер Станислав Садальский. Дело в том, что машина с декорациями, костюмами, реквизитом два дня стоит в Твери.
Из-за заснеженной трассы грузовик с декорациями не может доехать из Москвы в Петербург, он застрял в Твери и не может проехать. "...Там полностью парализовано движение из-за снегопадов и гололеда. 15-минутное расстояние водитель преодолевает за 5 часов!!(в сугробах застряли даже снегоуборочные машины. Весь личный состав МЧС по Тверской области приведен в готовность, из-за обрушившихся снегопадов введен режим чрезвычайной ситуации, на дороги выведена резервная техника и пожарная охрана. но и они сделать ничего не могут ((((", - сообщил блогер Садальский в Сети.(Орфография сохранена-авт.)
Александр
Александр
--------------------------
--------------------------

Мужчина Водолей
Сообщения : 272
Очки : 493
Рейтинг : 120
Дата регистрации : 2012-09-03
Дата рождения : 1973-02-08
Возраст : 51
Город : Мурманск
Работа / Хобби : бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАС САДАЛЬСКИЙ Empty Re: СТАС САДАЛЬСКИЙ

Сообщение автор БИГЛЬ Вт Мар 12 2013, 19:10

13 марта исполняется 100 лет со дня рождения Сергея Михалкова, знаменитого детского писателя, основателя кинематографической династии Михалковых-Кончаловских. В Сети оказались неизвестные ранее снимки из семейного альбома.
Сергея Михалкова читали все дети Советского союза. И можно сказать, что почти все смотрели фильмы его сыновей - Никиты Михалкова и Андрона Кончаловского. Также знаменитыми стали их дети - Степан, Анна, Надя, Артем Михалковы и Егор Кончаловский. В семейном альбоме этой династии есть фотография, на которой запечатлены их деды и бабушки. "Конечно, Финтифлюшкины совсем не то, что Пушкины...)))", - иронично подписал эту фотографию в своем блоге актер Стас Садальский. А ниже он привел смешное стихотворение Сергея Михалкова, посвященное большим семьям.
В верхнем ряду справа - Андрон Кончаловский. В нижнем ряду, на коленях у отца - Никита Михалков.

У папы Финтифлюшкина,
У мамы Финтифлюшкиной,
У сына Финтифлюшкиных
(Ему девятый год!) -
Не драма, не комедия,
А личная трагедия:
Семейную фамилию
Малыш не признает.

Конечно, Финтифлюшкины
Совсем не то, что Пушкины...
Но все же Финтифлюшкины -
Рабочий русский род:
Он был прославлен предками
Кондитерами редкими,
Их плюшками, ватрушками
И чудо-финтифлюшками -
Что сами лезли в рот.

Но Феде Финтифлюшкину
Нет дела до того,
Поскольку друг за дружкою
Все дети Финтифлюшкою
Теперь зовут его.

Как жить с такой фамилией
И как ее терпеть?
Вот хорошо бы личную,
Совсем, совсем обычную,
Серьезную, приличную
Фамилию иметь!
Бывают же фамилии
Без разных глупых слов:
Ну, скажем, просто Сидоров!
А лучше - Иванов!

Но так уже положено,
Что там, где есть семья,
Там папина фамилия
И мамина фамилия -
Семейная фамилия,
А стало быть, твоя!

А Феде Финтифлюшкину
Я свой совет даю:
Носи, малыш, с достоинством
Фамилию свою!

А если ты научишься
Работать и мечтать,
Великим Финтифлюшкиным
Ты в жизни можешь стать!
Сергей Михалков

БИГЛЬ
БИГЛЬ
--------------------------
--------------------------

Мужчина Овен
Сообщения : 212
Очки : 377
Рейтинг : 105
Дата регистрации : 2012-04-01
Дата рождения : 1970-04-10
Возраст : 54
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАС САДАЛЬСКИЙ Empty Re: СТАС САДАЛЬСКИЙ

Сообщение автор Крестовский Чт Мар 14 2013, 18:15

Необычный подарок, а самое главное, непонятно, с намеком ли, сделали актеру Стасу Садальскому два его старых поклонника из криминального мира. Почитатели таланта подарили Стасу место на Ваганьковском кладбище в Москве.
Может, кого-то это и шокирует, но, надо сказать, что место на кладбище уже давно не является каким-то экстравагантным или неприличным подарком. Единственное неудобство – подарочная могила «с довеском», то бишь с покойником.

Актер, как мог, пытался откреститься от дорогого подарка, ему совсем не хочется лежать рядом с чужим человеком. Он давно уже определился с местом своего последнего пристанища. Актер хочет быть похоронен на Волковском кладбище в Петербурге, рядом с братом. Анатолий Собчак когда-то выделил ему там большое место, грех было бы им не воспользоваться.
Друзья не поддержали Стаса, они считают, что от такого царского подарка, как место на Ваганьковском, отказываться ни за что не стоит. И даже если сам он не захочет, его все равно там закопают, ведь в Питер ездить далековато. Своими загробными шутками товарищи довели Садальского до бешенства.
Крестовский
Крестовский
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 437
Очки : 772
Рейтинг : 226
Дата регистрации : 2012-09-07
Город : Самара
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 400 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАС САДАЛЬСКИЙ Empty Re: СТАС САДАЛЬСКИЙ

Сообщение автор Мистер Мускул Чт Мар 28 2013, 17:50

На новом шоу-проекте Первого канала "Вышка" собрались популярные медийные персонажи - Виктория Боня, Дана Борисова, Митя Фомин, Света из Иваново, Катя Лель. Как они соревнуются между собой в прыжках в воду - увидим уже скоро.
Блогер Стас Садальский был приглашен в проект "Вышка" в качестве арбитра. И на съемках, конечно же, не обошлось без скандала. Эпатажный актер "прошелся" низкими оценками по Виктории Боне за то, "что она удачно вышла замуж". Дане Борисовой блогер задал весьма некорректный вопрос: "А тебе вернули права, которые забрали по пьянке?". Также досталось и Свете из Иваново. У девушки Стас выяснял подробности инцидента, когда в нее бросили презерватив с кислотой...
Позже команда участников решила отомстить хамоватому арбитру и дружно повернулась к нему попами, когда ведущие назвали его среди остальных членов жюри. В ответ на этот "жест", Садальский показал свой... Не сложно догадаться, какой?
- Как и всякий судья, я руководствуюсь личными пристрастиями, - рассказывает Стас Садальский. - Напрямую для меня спортсмены не интересны, меня интересует образ. Я восхищён Морозовым, который, толстый, смеётся над собой и заставляет весь зал веселиться. Для меня это чудо. Мне не важно как они прыгают, мне важно как они ведут себя в целом: что они говорят перед прыжком. Я оцениваю артистизм, всё в кубе!
Мистер Мускул
Мистер Мускул
--------------------------
--------------------------

Мужчина Лев
Сообщения : 265
Очки : 335
Рейтинг : 102
Дата регистрации : 2012-09-07
Дата рождения : 1969-08-12
Возраст : 54
Город : Шимкент
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАС САДАЛЬСКИЙ Empty Re: СТАС САДАЛЬСКИЙ

Сообщение автор Юля Пн Апр 01 2013, 18:10

На гастролях в Тольятти между Станиславом Садальским и его другом и коллегой Татьяной Васильевой чуть было не произошел нешуточный конфликт. Садальский славится своим острым языком, и шутки его иногда бывают "на грани".
Посетив во время гастролей одну радиостанцию, Садальский предложил ведущей разыграть Васильеву - попытаться уговорить ее сняться в порнофильме. Однако ведущая наотрез отказалась. Тогда Садальский предложил более мягкий сценарий розыгрыша. Ведущая в прямом эфире позвонила Васильевой и предложила той сняться в рекламе нижнего белья, объявив, что гонорар за ролик составит миллион долларов.
Васильева незамедлительно дала свое согласие и уже начала выяснять дальнейшие условия сделки, но тут в разговор вклинился Садальский: "Ты правда готова раздеться за миллион?" - ехидно поинтересовался он у актрисы. Услышав его голос и поняв, что стала жертвой розыгрыша, Васильева не сдержалась и в прямом эфире обозвала друга мудаком.
Однако ссора длилась недолго. На следующий день актерам предстояло играть в одном спектакле, поэтому пришлось помириться.
Юля
Юля
--------------------------
--------------------------

Женщина Рак
Сообщения : 853
Очки : 1766
Рейтинг : 357
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1983-07-15
Возраст : 40
Город : Сочи
Работа / Хобби : Дизайнер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 800 сообщений на форуме! Специалист в амурных делах
Яркая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАС САДАЛЬСКИЙ Empty Re: СТАС САДАЛЬСКИЙ

Сообщение автор Славяночка Сб Авг 24 2013, 18:02

Актриса сериала "Все мужики сво..." Жанна Эппле после расставания с мужем оказалась на улице. Теперь она платит огромный кредит за квартиру, и живет практически на грани нищеты. Стас Садальский рассказал о ее разводе.
Актер и блогер Станислав Садальский рассказал, как бывший муж Жанны бил ее и даже однажды сломал ей ключицу. Жанна на протяжении 20 лет терпела тирана только ради детей - сыновей Ефима и Потапа. Но настала "точка кипения" и Жанна Эппле ушла с детьми.... на улицу. Актриса взяла огромный кредит на квартиру, который сейчас вынуждена погашать. "В ближайшие 10 лет мне есть чем заняться: я взяла кредит и практически все, что я зарабатываю, я отдаю за него", - с отчаянием заявила актриса в СМИ.
Славяночка
Славяночка
--------------------------
--------------------------

Женщина Козерог
Сообщения : 228
Очки : 509
Рейтинг : 88
Дата регистрации : 2013-07-28
Дата рождения : 1989-12-26
Возраст : 34
Город : Ярославль
Работа / Хобби : Вязание
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАС САДАЛЬСКИЙ Empty Re: СТАС САДАЛЬСКИЙ

Сообщение автор Ксюше4ка Пн Авг 26 2013, 20:59

Известный артист и блогер Стас Садальский в своем интернет-дневнике рассказал, что снимается в украинской версии "Битвы экстрасенсов" и во время одного из тура узнал кое-что пикантное о браке Ксении Собчак и Максима Виторгана.
Станислав Садальский познакомился с одной ясновидящей и попросил предсказать отношения Собчак и Виторгана. Ему, кстати, никогда не верилось, что у пары была настоящая свадьба. Он тогда даже пересказал в Сети разговор с матерью Ксении. "Стасик, ну ты что глупости спрaшиваешь? Не знаешь мoю дочку? Взяла с дaчи накидку с подушки, нaдела на голову, а журнaлистам только того и надо. Кстaти, она меня ему дaже не представила". Однако с тех пор Собчак и Виторган уже доказали свою любовь. Но Садальскому все равно не верится в этот брак.
"Съемки, съемки, съемки. В перерывах "Битвы экстрасенсов" – интервью, потом снова война, снова интервью, а между боями и разговорами телевизионщики успели еще снять документальный фильм обо мне. Сражение магов – зрелище захватывающее. Познакомился с ясновидящей из Питера, еврейкой по фамилии Гофман. Попросил ее дать прогноз отношениям Собчак-Виторган. Колдунья сказала поразительные вещи!! Ооооочень хочу поделиться, НО... по условиям контракта с "Битвой", за разглашение тайны снимают гонорар. А я человек алчный... Подожду исполнения предсказания. Не очень долго... Всего ГОД", - пишет Станислав Садальский в своем блоге.
Ксюше4ка
Ксюше4ка
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Скорпион
Сообщения : 573
Очки : 1281
Рейтинг : 287
Дата регистрации : 2012-01-01
Дата рождения : 1984-11-10
Возраст : 39
Город : Краснодар
Работа / Хобби : Преподаватель
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 500 сообщений на форуме! Гид по стилю
Наша Звёздочка

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАС САДАЛЬСКИЙ Empty Re: СТАС САДАЛЬСКИЙ

Сообщение автор Марина Чт Янв 22 2015, 15:56

Станислав Садальский заявил в полицию о краже дорогущего телефона стоимостью 100 тысяч рублей. Попутно активный блогер сообщил о случившемся в Twitter. Актер утверждает, что его обокрали в такси.
Якобы таксист похитил у Садальского мобильный телефон iPhone 6 Plus, когда он минувшей ночью возвращался из Дома литераторов к себе домой. Пропажу он обнаружил уже в квартире.
За поимку вора или возвращение смартфона актер уже пообещал вознаграждение - четыре билета на свои спектакли.
Марина
Марина
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Близнецы
Сообщения : 493
Очки : 1042
Рейтинг : 250
Дата регистрации : 2012-10-26
Дата рождения : 1990-06-19
Возраст : 33
Город : Нижний Новгород
Работа / Хобби : Преподавательница
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 400 сообщений на форуме! Мисс Обаяние
За создание уюта на Форуме Меломанка со стажем

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАС САДАЛЬСКИЙ Empty Re: СТАС САДАЛЬСКИЙ

Сообщение автор степан Чт Янв 22 2015, 17:31

Сам пропил , а на таксиста свалил.
степан
степан
--------------------------
--------------------------

Мужчина Рыба
Сообщения : 327
Очки : 650
Рейтинг : 155
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1978-03-07
Возраст : 46
Город : самара
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАС САДАЛЬСКИЙ Empty Re: СТАС САДАЛЬСКИЙ

Сообщение автор Sambuka Вс Июл 29 2018, 14:21

Недавно Алла Пугачева на Youtube-канале дала интервью Олегу Меньшикову, в котором подробно рассказала о своей жизни и карьере артистки. Стас Садальский после таких откровений Примадонны раскритиковал певицу и обвинил ее во лжи.
Станислав Садальский уже давно «не ровно дышит» по отношению к семье Пугачевой. Совсем недавно он в пух и прах раскритиковал Максима Галкина за его шоу «Звезды под гипнозом», и его творчество в целом. Актеру не понравилось, что в последнее время пародист не сходит с экранов центральных телеканалов.

Sambuka
--------------------------
--------------------------

Женщина Рыба
Сообщения : 139
Очки : 276
Рейтинг : 62
Дата регистрации : 2013-12-19
Город : Таллин
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАС САДАЛЬСКИЙ Empty Re: СТАС САДАЛЬСКИЙ

Сообщение автор Эммануил Пт Сен 21 2018, 18:32

Стас Садальский предположил, что худоба Пугачевой носит болезненный характер и связан с диабетом, которым она страдает.
Эммануил
Эммануил
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 244
Очки : 480
Рейтинг : 126
Дата регистрации : 2012-01-09
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения