::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собака Китайский гороскоп

Участников: 2

Перейти вниз

Собака 	 Китайский гороскоп Empty Собака Китайский гороскоп

Сообщение автор Nina Ricci Ср Фев 13 2013, 20:57

Люди, родившиеся в год Собаки, честны и заслуживают доверия. Они умеют быть благодарными и никогда не обидят человека, желающего им помочь. Если Собака в хорошем настроении - она будет незаменимым компаньоном и отличным собеседником, а если нет - неприятно удивит вас саркастически-злыми замечаниями и неприязнью ко всем, вплоть до случайных прохожих.
Собаки чтут традиции, обычно соблюдают закон и бывают добродетельны. Кроме того, их отличает особое уважение к людям старшего возраста; по отношению к ним даже самая злая Собака не позволит себе невежливого замечания.
Борьба за справедливость - любимое занятие и почти смысл жизни Собаки; она впадает в настоящую депрессию, если видит, что не в состоянии навести порядок в мире. Еще одна вещь, которая больно ранит Собаку - обман или предательство со стороны близких людей. В таких случаях Собака сильно переживает, что сказывается на ее здоровье, и, кроме того, совершает опрометчивые поступки, которые могут разрушить всю ее жизнь.
Еще в детстве Собака начинает понимать, что ее окружают не только честные люди, и интуитивно ищет опоры в окружающих, стараясь выбирать друзей искренних и оптимистичных. Тигр, Лошадь или Кролик вполне могут помочь Собаке примириться с несовершенством окружающего мира. А вот людям, родившимся в другие годы, ужиться с Собакой будет очень сложно; даже самая нежная любовь не выдержит ссор и придирок.
Собаке стоит бороться с собственной бескомпромиссностью, поскольку привычка стоять на своем до последнего может ей дорого обойтись, а еще лучше научиться не ввязываться в споры и конфликты: это поможет сберечь душевные силы для по-настоящему полезных дел.
Nina Ricci
Nina Ricci
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 403
Очки : 1201
Рейтинг : 181
Дата регистрации : 2012-06-22
Город : Ташкент
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака 	 Китайский гороскоп Empty Re: Собака Китайский гороскоп

Сообщение автор Полина Ср Апр 17 2019, 18:57

Как и одноименное животное, люди, родившиеся в год Собаки, являются искренними, верными, добродушными и справедливыми людьми. Они умеют дружить и помогать, готовы всегда прийти на помощь. Если Собака полюбила кого-то, то это надолго. Прямолинейность этих людей иногда граничит с грубостью.
Лунный камень притянет в жизнь Собаки людей, который станут для нее настоящими друзьями. Также самоцвет разовьет в человеке творческое начало и прогонит беспокойство. Янтарь необходим для поднятия настроения Собаки, повышения ее жизненной активности. Сильным талисманом является яшма. Она усмирит гнев, снимет тревожность и агрессию.
Оберегом от негатива станет опал. Со временем этот камень может развить в своем владельце дар телепатии и пророчества. В качестве амулета опал успокоит нервы, оградит от меланхолии и различных инфекций.
Его рекомендуют носить на правом указательном пальце в золотой оправе.
Полина
Полина
--------------------------
--------------------------

Женщина Телец
Сообщения : 243
Очки : 564
Рейтинг : 106
Дата регистрации : 2014-01-07
Дата рождения : 1981-05-09
Возраст : 42
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения