::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кролик Китайский гороскоп

Участников: 3

Перейти вниз

Кролик 	 Китайский гороскоп Empty Кролик Китайский гороскоп

Сообщение автор Адмирал Колчак Сб Фев 16 2013, 19:40

Внимательный к мелочам и практичный Кролик (в некоторых источниках - Кот) ищет в жизни прежде всего гармонии, а уж потом славы и денег. Интуитивно чувствуя приближение конфликта, Кролик старается как можно быстрее оказаться в другом месте, даже если назревающая ссора не имеет к нему ни малейшего отношения. И, конечно, Кролик никогда сам не станет провоцировать опасную ситуацию: он от природы дипломатичен, легко усваивает хорошие манеры, знает, каких вопросов не стоит задавать, и никогда не дает непрошеных советов.
К деньгам Кролик почти равнодушен; он не любит прикладывать усилий, чтобы что-то заработать. К счастью, такому человеку обычно везет, и он рано или поздно оказывается в теплом местечке, на хорошо оплачиваемой и неутомительной работе.
Кролик продвигается вперед быстро и как будто незаметно. Но в один прекрасный момент оказывается, что он вдруг разбогател, причем не благодаря выигрышу в лотерею или получению наследства. Просто его тактика - амбициозность без агрессивности, напористость без грубости - принесла свои плоды.
Что волнует Кролика всерьез - так это его здоровье. С первыми серьезными заболеваниями он сталкивается еще в детстве, и на протяжении всей жизни ухитряется перенести огромное количество болезней.
Истинное счастье Кролик находит в семье, которая у него обычно большая. Отлично, если Кролик идет по жизни рука об руку с Овцой, Свиньей или добродушной Собакой, а вот Тигр, Петух или Дракон не составят его счастья.
Адмирал Колчак
Адмирал Колчак
Модератор Форума
Модератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1367
Очки : 3863
Рейтинг : 634
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1963-12-28
Возраст : 60
Работа / Хобби : Фалеристика
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
 За 1300 сообщений на форуме! Светоч знания

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик 	 Китайский гороскоп Empty Re: Кролик Китайский гороскоп

Сообщение автор Фиона Сб Дек 14 2013, 19:52

Кролик 	 Китайский гороскоп 1972150907
Фиона
Фиона
--------------------------
--------------------------

Женщина Козерог
Сообщения : 214
Очки : 700
Рейтинг : 109
Дата регистрации : 2012-10-26
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик 	 Китайский гороскоп Empty Re: Кролик Китайский гороскоп

Сообщение автор Полина Ср Апр 17 2019, 18:52

Зайцы или Коты в жизни ведут себя очень осторожно. Их поступки основаны скорее на инстинктах, чем на логике. Это люди, которые могут вести себя в отношении с окружающими несколько поверхностно, а их легкомыслие часто приводит к проблемам. Представителям этого знака подходят камни, придающие смелость, решительность и уверенность в себе.
Горный хрусталь станет для Зайца энергетической подпиткой, активизирует его деятельность для скорейшего достижения намеченных целей. Полезен для него и нефрит. Он поможет осознать свой «я» и окружающий мир. Жемчуг для женской половины Зайцев принесет удачу, любовь и семейное счастье. Топаз способствует финансовому процветанию и продвижению по карьерной лестнице.
Заяц — это знак, для которого почти все камни будут приносить благополучие, но особенно на этих людей окажет влияние бирюза, вдохновляя и придавая сил. Янтарь раскроет творческий потенциал и успокоит. Украшения с рубином украсят утонченный образ Зайца (Кота) и продемонстрируют его безупречный художественный вкус.
Полина
Полина
--------------------------
--------------------------

Женщина Телец
Сообщения : 243
Очки : 564
Рейтинг : 106
Дата регистрации : 2014-01-07
Дата рождения : 1981-05-09
Возраст : 42
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения