::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Filippa K (Филлипа Кей)

Перейти вниз

Filippa K (Филлипа Кей) Empty Filippa K (Филлипа Кей)

Сообщение автор Lora Вт Фев 19 2013, 19:03

Шведская марка одежды Filippa K была основана в 1993 г. и с тех пор завоевала рынок Швеции, став одним из лидеров модной индустрии в своей стране и за ее пределами. Это стало возможно благодаря концептуальному подходу к идее бренда: компания решила, что в современную моду просто необходимо привнести изысканность и простоту. Оказалось, это было именно то, в чем нуждались шведы, и марка быстро набрала популярность.
История бренда началась с приездом Филиппы Кнутсон (Filippa Knutsson) в родную Швецию, после учебы в Лондоне. В 80-х годах Филиппа присоединилась к семейному бизнесу — фирме по производству одежды Gul&Blå. Несколько лет спустя семья учредила новый бренд имени дочери, и Филиппа стала креативным директором компании. В ее задачи входила разработка концептуального видения развития бренда, разработка дизайна, концепций продажи и бренд-коммуникация.
На сегодняшний день, имея главный офис в Стокгольме, Filippa K управляет растущим числом фирменных магазинов в Скандинавии, Нидерландах, Бельгии, Германии и Швейцарии. В дополнение к этому, мужская и женская одежда представлена в более чем 650 точках продажи в Европе, Северной Америке и Азии.
Сегодня, почти 20 лет с момента основания бренда, можно сказать, что идейная вдохновительница Филиппа недаром провела юношеские годы в Лондоне. Скорее всего, в Британии талантливая руководительница смогла рассмотреть и понять, что представляют собой люди за пределами стран Скандинавии, каковы их запросы и стремления. Дело в том, что начавшийся исключительно как шведский бренд, в 2003 г. Filippa K обнаружил, что большая часть клиентов живет как раз за пределами холодных северных стран. И был несказанно рад — ведь таких людей гораздо больше!
Lora
Lora
--------------------------
--------------------------

Женщина Скорпион
Сообщения : 206
Очки : 379
Рейтинг : 76
Дата регистрации : 2012-08-27
Дата рождения : 1989-11-19
Возраст : 34
Город : Гродно, Беларусь
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения