::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Gianni Chiarini (Джанни Кьярини)

Перейти вниз

Gianni Chiarini (Джанни Кьярини)  Empty Gianni Chiarini (Джанни Кьярини)

Сообщение автор Елена Сб Апр 06 2013, 10:01

Эксклюзивный итальянский бренд сумок и аксессуаров из кожи был основан в 2000 г. во Флоренции. Этот город считается центром эпохи Возрождения и, кроме того, сосредоточением всего самого романтичного и очаровательного, что есть в Италии. Модели Gianni Chiarini полностью передают дух Флоренции: тонкий вкус, неоспоримый шарм и высокое качество каждого аксессуара.
Своим названием бренд обязан имени создателя — Джанни Кьярини, который до основания собственной марки с 1970 г. получал профессиональный опыт в компании своего отца. Бренд Gianni Chiarini был создан под началом корпорации Contemporarybags и ассоциировался в основном с женскими сумками и клатчами. Однако бренд так стремительно обрел популярность, что сейчас уже модницы гораздо больше знают и любят эту эксклюзивную марку, чем саму материнскую компанию.
Философия Gianni Chiarini — создавать шедевры в простоте. Несмотря на широкую палитру цветов, сумки, перчатки и другие аксессуары никогда не бывают кричаще ярких оттенков. Для оформления не используется массивная фурнитура или броские детали. Все, к чему стремится бренд, — радовать своих поклонников удобными, качественными и красивыми вещами.
Каждая модель — будь то сумка или ремень — перед отправкой в магазины проходит тщательную многоступенчатую проверку качества. Поэтому когда готовый продукт попадает в руки счастливому покупателю, брака в них не найти, как ни старайся.
Елена
Елена
--------------------------
--------------------------

Женщина Лев
Сообщения : 256
Очки : 523
Рейтинг : 73
Дата регистрации : 2012-04-14
Дата рождения : 1982-08-13
Возраст : 41
Город : Москва
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения