::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Родственные души

Участников: 3

Перейти вниз

Родственные души Empty Родственные души

Сообщение автор Флокси Пн Июл 29 2013, 16:19

Я поняла, что в поиск и нахождение половинки не верю. Может и не верила никогда. Давно заметила, что дружу и поддерживаю отношения с людьми, исходя из общности интересов, характеров, общих целей, стремлений, желаний. Знаю, что любовь бывает зрелая (когда люди знают чего хотят и сознательно строят отношения и достигают целей) и незрелая (когда люди исходят из порывов и считают, что "если это Любовь, то все устроится само", то есть усилий прилагать не нужно).
Верю в любовь, но в половинки не верю. В родственные души тож не верю - каждая душа уникальна. Как на Ваш взгляд?
Флокси
Флокси
--------------------------
--------------------------

Женщина Дева
Сообщения : 127
Очки : 272
Рейтинг : 52
Дата регистрации : 2013-07-28
Дата рождения : 1981-09-04
Возраст : 42
Город : Калининград
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Родственные души Empty Re: Родственные души

Сообщение автор Авантюристка Сб Ноя 02 2013, 00:31

Я слышала о кармических узлах. Если в прошлой жизни люди не разрешили ситуацию, то она может возникнуть и в нынешней. И это может касаться любой сфер жизни. Любви, дружбы, ненависти, преступления. Люди пугаются и не могут понять, в чем дело. Т.К нет причин для возникновения ситуации, а она происходит и ее невозможно контролировать. А родство душ... не знаю. Допускаю, что могут встретиться 2-а любивших друг друга в прошлой жизни человека. И чувствовать родство с первой же встречи, как будто всю жизнь общались. Слышала о таких историях и читала, но реально не сталкивалась.
Авантюристка
Авантюристка
--------------------------
--------------------------

Женщина Рак
Сообщения : 301
Очки : 644
Рейтинг : 105
Дата регистрации : 2013-06-07
Дата рождения : 1990-07-14
Возраст : 33
Город : Самара
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Родственные души Empty Re: Родственные души

Сообщение автор Barbie Вс Ноя 10 2013, 01:53

Родственные души существуют, и в судьбу я верю... Только не всегда суждено им быть вместе... Существует ряд условностей и запретов собственно из- за которых эти половинки и распадаются. Тяжело жить с чужим человеком.
Barbie
Barbie
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 371
Очки : 826
Рейтинг : 139
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1990-12-09
Возраст : 33
Город : Алушта
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения