::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ 2014 - ГОД СИНЕЙ ДЕРЕВЯННОЙ ЛОШАДИ.

Перейти вниз

В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ 2014 - ГОД СИНЕЙ ДЕРЕВЯННОЙ ЛОШАДИ. Empty В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ 2014 - ГОД СИНЕЙ ДЕРЕВЯННОЙ ЛОШАДИ.

Сообщение автор Nina Ricci Вс Дек 29 2013, 11:43


Новый год нужно праздновать в платье! В нашей жизни не так много праздников, а Новый год – отличный повод надеть красивое платье. Задайте себе хорошее настроение на весь год!

Лошадь - животное грациозное и спокойное. Основными цветами для выбора наряда могут стать синий, цвет морской волны и небесно-голубой, зеленый, фиолетовый.Именно они принесут Вам удачу. Если вы подобрали одежду другого цвета, то аксессуары подойдут синего, зеленого, голубого оттенка. А вот вещи оранжевого, сиреневого, жёлтого цветов надевать не следует. При этом наряд должен быть необычным, даже экстравагантным. Ничего вычурного и кричащего, детали одежды, аксессуары должны быть изящными, утончёнными. Если верх выполнен в блеске, обувь лучше выбрать матовую, и наоборот. Отлично будет смотреться бархат и шелк. Важным элементом являются аксессуары. Жемчуг, особенно чёрный, аквамарин, украшения из дерева отличный вариант.Допустимы оттенки этих цветов, а также изумрудный, белый и серебристый цвета.

Модные платья на Новый Год. Что касается стиля новогоднего наряда, в нем должны воплощаться изящество и сексуальность лошади. Короткие мини-юбки, открывающие изгибы стройных женских ног, – вот тренд новогодней ночи 2014. Одежда должна быть струящейся, летящей, свободной и легкой, как и сама лошадь.

Если вы выбрали для встречи Нового Года синее платье, к нему прекрасно подойдет обувь серебристого, серого, жемчужно- молочного, золотистого оттенка.

Хорошим дополнением к яркому синему платью будут классические туфли, ботильоны или босоножкичерного цвета.
Nina Ricci
Nina Ricci
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 403
Очки : 1201
Рейтинг : 181
Дата регистрации : 2012-06-22
Город : Ташкент
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения