::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Сердца трёх"

Перейти вниз

"Сердца трёх" Empty "Сердца трёх"

Сообщение автор Christine Сб Июл 27 2019, 12:43

"Сердца трёх" — это приключенческий фильм 1992 года, снятый по мотивам одноименного романа Джека Лондона.
В романе Джека Лондона Фрэнсис и Генри Морган должны быть похожи друг на друга как две капли воды и отличаться только небольшими усами.
Режиссер хотел, чтобы обе роли сыграл Олег Меньшиков, но тот слишком был занят в других проектах. Тогда на кастинг пришёл Сергей Жигунов и режиссёр, который видел его в роли серьезного гардемарина, не мог поверить, что Генри должен выглядеть именно так, но после переодевания и грима стало понятно, что лучшего кандидата на роль бесшабашного искателя сокровищ им не найти. Тогда же Жигунов и заявил, что степенного Фрэнсиса будет играть другой гардемарин — Владимир Шевельков. И режиссёру действительно понравилась эта идея! Был немного переписан сценарий и Морганы перестали быть похожи.
Алёну Хмельницкую привел на пробы её знакомый, когда режиссёр уже отчаялся найти идеальную Леонсию, пересмотрев около сотни кандидаток.
Большая часть съёмок прошла в Крыме. Огромный особняк Морганов — Массандровский дворец , поместье Ригана — Воронцовский дворец. А также в картине можно увидеть крепость Фуна, Горное озеро, гору Куш-Кая.
Christine
Christine
Мисс Активность
 Мисс Активность

Женщина Сообщения : 162
Очки : 392
Рейтинг : 61
Дата регистрации : 2014-02-17
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения