::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАША МАЛИНОВСКАЯ

+5
ПоzZzиТиФнАя
LoveLaSka
Крестовский
БРАТ ПО РАЗУМУ
Эммануил Гедеонович
Участников: 9

Перейти вниз

МАША МАЛИНОВСКАЯ Empty МАША МАЛИНОВСКАЯ

Сообщение автор Эммануил Гедеонович Чт Июн 21 2012, 20:35

Мария Малиновская
День рождения: 13.03.1982 года
Место рождения: Смоленск, Россия
На канале «Муз-ТВ» виджеев много, но самая сексуальная среди них, по мнению телезрителей, роскошная блондинка Маша Малиновская с внешностью фотомодели и яркими зелеными глазами. Многие российские парни спят и видят ее во сне.
О работе…
— Как вы относитесь к утверждению, будто провинциалы, приезжающие в Москву, добиваются большего, нежели коренные москвичи?
— Конечно, такая точка зрения небезосновательна. Изначально приезжие попадают в гораздо более жесткие условия: в Москве приходится бороться не только за существование, но и за успех, на который, в основном, и надеются, приезжая в столицу. Москвичи же — совсем другая история. Они, на мой вгляд, менее инициативные в связи с «тепличными» стартовыми условиями.
— Помните свой самый первый эфир?
— Конечно. Моим дебютом и был прямой эфир. Самое удивительное, я совсем не волновалась, мне не было страшно. По-настоящему страшно было во второй и третий раз. Это, наверное, как прыжок с парашютом: первый раз ты не понимаешь, что тебя ждет, что это за ощущение, поэтому относишься к прыжку относительно спокойно. Во второй раз, ты уже знаешь, что это такое, и осознаешь все последствия своих ошибок.
— Самая жуткая лажа в эфире?
— (Смеется). Самая жуткая лажа в эфире у меня еще впереди.
— Как вы думаете, женщина и телевидение — перспективный роман?
— Все зависит от того, какая это женщина. Я думаю, что и женщина, и мужчина, и телевидение — это перспективные романы при условии наличия таланта.
— Что больше всего вам нравится в работе ведущей?
— Конечно же, популярность. (Смеется).
— Кто вам придумал такой сексуальный образ?
— Образ никто и не придумывал. На «Муз-ТВ» нет бригады стилистов, создающих образ для какого-то конкретного ведущего в соответствии со своим видением. На мой взгляд, каждый ведущий достаточно органично развивается, со временем вырабатывая свой собственный стиль поведения и создавая неповторимый образ в зависимости от своего внутреннего состояния. И я — такая, какая я есть.
— Главный урок, который вам преподнесла Москва?
— Жизнь такая сложная штука, что в Москве и в Смоленске одинаково тяжело. Не могу сказать, что в столице существуют какие-то определенные, более сложные условия жизни, просто здесь они чуть-чуть пожестче, чем в других городах. А какого-то главного урока, наверное, нет.
— Если бы вам предоставили полную свободу творчества без каких-либо ограничений, как бы выглядел ваш эфир?
— Я не знаю, как бы выглядел мой эфир, но точно знаю, что, как и любому ведущему, мне бы хотелось, чтобы после просмотра моего эфира, телезритель, во-первых, улыбнулся, а во-вторых, горел бы желанием дождаться выхода следующей программы.
— Вы сильно изменились, став известной персоной?
— Думаю, что я вообще не изменилась, но, наверное, об этом надо спросить моих знакомых. Может, я стала более уверенной в себе.
— С чего начинается ваш день?
— Сегодня, например, день начался с кукурузных палочек.
— Ради чего вы работаете? Чего хотите добиться?
— Памятника из чистого золота, стоящего на Красной площади и поворачивающегося вслед солнцу. Еще Хичкок говорил: «Лучше догадываться, чем догадаться». Мне нравится сам процесс жизни. Главное, знать, что ты занимаешься своим делом. Может быть, когда-нибудь я решу, что всю жизнь занималась не тем, чем нужно, и мое призвание — вязать шерстяные носки, тогда и буду думать, как решать эту проблему.
— Кого вы считаете секс-символом?
— Для меня нет секс-символа. Есть люди, которых я считаю стильными, привлекательными, интересными, умными.
— Как вы относитесь к нелицеприятным отзывам в ваш адрес?
— По-разному, в зависимости от ситуации. Если эта оценка от профессионального человека, которого я уважаю, я прислушаюсь к его мнению и проведу работу над ошибками. А если это досужие сплетни, не буду обращать внимания. Это нормальная ситуация в истории любого более или менее известного человека.
— Кем вы мечтали стать в детстве?
— Когда в детстве у меня спрашивали: «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?», я говорила, что хочу быть директором большого предприятия. Мне казалось, что лучшая профессия — это начальник.
— Вы ведете музыкальную передачу, и вполне естественно, что читателям интересно узнать, кого из отечественных исполнителей вы слушаете?
— Мне очень нравятся группы «Динамит», «Hi-Fi», «А-Студио». На мой взгляд, это очень профессиональные команды, а еще я фанатка Аллы Пугачевой, у меня есть коллекция записей песен периода 70 — 85 годов.
— Тяжело быть Машей Малиновской?
— Нет. Также, как и любым публичным человеком. Я не верю звездам, которые говорят, что устали от внимания: «Ах, как я хочу в лес, где меня никто не будет преследовать, и где я смогу отдаться самосозерцанию». Конечно, это вранье. Если ты не хочешь, чтобы тебя узнавали на улицах, иди работать в библиотеку — там покой и собрание мудрости человечества. Мы сами выбираем публичную профессию, и никто нас на телевидение не запихивает против воли. С другой стороны, известность — это непрекращающаяся работа над собой, т. к. в камере ты должна выглядеть на все 100%. У тебя ужасное настроение, температура, ты поругалась с парнем, но, несмотря на все это, должна выглядеть счастливой. В этом, на мой взгляд, и заключается главная сложность. А не в том, что у тебя берут автографы. Писать свою фамилию я пока не разучилась.
— Как вы думаете, какими качествами должна обладать девушка, мечтающая сделать карьеру на телевидении?
— Умением оказаться в нужное время в нужном месте. Это правда, потому что необходимые внешние параметры так никто точно и не сформулировал. Телегеничность? А кто может сказать, что это такое? Дикция? Тоже необязательно. Я могу назвать массу ярких людей, известных на телевидении, у которых имеются дефекты речи. Привлекательная внешность? Тоже не факт, каждому проекту требуется свой типаж. Еще нужна харизма, необъяснимое обаяние. Научиться этому невозможно.
О моде и не только…
— Кого из знаменитостей вы считаете действительно стильным человеком?
— Если мы говорим о женщинах, то это — Тина Канделаки, моя любимая ведущая Аврора. Что касается мужчин — это, безусловно, Игорь Яковлевич Крутой. В моем понимании, он из категории настоящих мужчин. И совсем не важно, во что он одет. На мой взгляд, от него всегда будет веять стилем и элегантностью. Если говорить о политике, то это Герман Греф, на мой взгляд, очень стильный мужчина. Владимир Путин, наверное, первый глава государства, за которого не стыдно и в этом смысле тоже.
— У вас есть свой собственный урок красоты?
— Настоящая женщина должна научиться хорошо выглядеть всегда, даже вынося мусорное ведро. Войдет в привычку — станет судьбой.
— Как вы считаете, в чем заключается женская красота?
— В моем понимании красота вообще и женская, в частности, это не обязательно правильные черты лица, красивый разрез глаз или пухлые губы, скорее, это внутренний стержень, который есть в каждом человеке, я его уже называла ранее — это харизма. Фаина Раневская, например, была далеко не красивой женщиной, но я все-таки считаю ее красавицей, т. к. она обладала удивительным обаянием.
— Существует ли вещь, про которую вы скажете: «Это красиво, но очень дорого»?
— Да. Это платье Валентина Юдашкина, в котором я вела премию «Муз-ТВ-2004». Оно было фантастически красивым, но для меня очень дорогим.
— В вашем гардеробе есть экстравагантные вещи?
— Я недавно купила классическое вечернее, черное, шелковое платье, на котором впереди стразами вышит череп с костями. Мне кажется, что это самая экстравагантная вещь в моем гардеробе.
— Какая вещь должна обязательно присутствовать в гардеробе молодой девушки?
— Маленькое черное платьице.
— С какой вещью вы никогда не расстанетесь?
— Если честно, я тяжело расстаюсь с любыми вещами. У меня много барахла, с которым давно пора расстаться, но которое мне жалко выкидывать.
Эммануил Гедеонович
Эммануил Гедеонович
--------------------------
--------------------------

Мужчина Близнецы
Сообщения : 303
Очки : 732
Рейтинг : 164
Дата регистрации : 2012-05-20
Дата рождения : 1956-06-15
Возраст : 67
Работа / Хобби : БИЗНЕС
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

МАША МАЛИНОВСКАЯ Empty Re: МАША МАЛИНОВСКАЯ

Сообщение автор БРАТ ПО РАЗУМУ Сб Сен 08 2012, 19:53

Популярная телеведущая Маша Малиновская, только недавно вернувшаяся на телевидение, решила удивить своих многочисленных поклонников. Дива выложила на своей страничке в Интернете фотографию, где позирует практически обнаженной.
У Маши очень красивый купальник. Он, хотя и считается слитным, но выглядит гораздо откровеннее любого раздельного. Он больше похож на узкие полоски, слегка прикрывающие интимные места. Можно только представить аппетитные слюнки фанатов телеведущей, которые "зафрендены" у нее в Facebook.
На фотографии видно, что Малиновская даже после рождения ребенка выглядит на все сто: тонкая талия, красивые бедра без растяжек и жировых отложений, а чего стоит ее аппетитная грудь, которую, однако, многие считают ненатуральной. Мало того, на снимке, как отметили особо наблюдательные зрители, Малиновская позирует абсолютно без косметики. "Сочна!" – отметил один поклонник, – "Дерзко!" – заявил другой.
Недавно Малиновская заявила, что внесла коррективы в свое тело. Дело касается ее знаменитых губ, чью неправильную форму из-за вкачанного в них ботокса не обсудил только ленивый. В подтверждение этих слов Маша выложила собственную фотографию крупным планом, подчеркнув "новые" губы темно-малиновой помадой. Многочисленные поклонники Малиновской тут же на все лады стали нахваливать форму губ телеведущей, а вот светские хроникеры, которым, собственно, и было адресовано сообщение, засомневались: якобы Маша ничего не меняла, а попросту сфотографировалась в другом ракурсе.
После рождения сына Мирона Маша Малиновская ушла в тень и с головой погрузилась в воспитание ребенка, напрочь забыв о своей успешной карьере. И вот совсем недавно новоиспеченная мама снова стала появляться на публике и сниматься на телевидении, источая сексуальность и томность одним лишь своим видом, пишут Дни.Ру.

БРАТ ПО РАЗУМУ
--------------------------
--------------------------

Мужчина Близнецы
Сообщения : 310
Очки : 446
Рейтинг : 107
Дата регистрации : 2012-05-05
Дата рождения : 1980-06-20
Возраст : 43
Город : ОСЛО
Работа / Хобби : бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

МАША МАЛИНОВСКАЯ Empty Re: МАША МАЛИНОВСКАЯ

Сообщение автор Крестовский Вс Сен 16 2012, 12:05

Телеведущая Маша Малиновская всегда была объектом шуток в шоу-бизнесе за свое пристрастие к пластической хирургии. Теперь ее верхняя губа уже не похожа на заячью, но попытки изменить внешность на этом не прекращаются.
Малиновская недавно сделала еще одну операцию по коррекции формы груди, а теперь еще и увлеклась татуировкой. Она сделала себе длинную надпись, которая идет по боку от груди до ягодицы. Что означает эта татушка, увы, неизвестно. Но Мария с удовольствием ее демонстрирует своим поклонникам в социальных сетях. Надо отметить, что животик теледивы выглядит очень подтянутым, несмотря на то, что она не так давно родила сына Мирона. Возможно Маша все-таки прибегала к услугам пластических хирургов, чтобы ее торс вновь выглядел как прежде.
Крестовский
Крестовский
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 437
Очки : 772
Рейтинг : 226
Дата регистрации : 2012-09-07
Город : Самара
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 400 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

МАША МАЛИНОВСКАЯ Empty Re: МАША МАЛИНОВСКАЯ

Сообщение автор LoveLaSka Чт Сен 27 2012, 20:02

Телеведущая скинула лишний вес, который набрала за время беременности. Избавляться от ненужных килограммов Малиновская решила постепенно, исключив из своего рациона углеводы. Помимо соблазнительной фигуры теледива вернула прежние губы.
Теледива Маша Малиновская вернулась из летнего отпуска похорошевшей и похудевшей. "За время беременности я набрала 23 килограмма, - призналась она корреспонденту "Таты". - Я не ограничивала себя в пище, и ела все то, что раньше позволить себе не могла: сладкое, мучное, картошку, пасту".
Год назад Маша впервые стала мамой, родив сына Мирона, и теперь, к новому телесезону, решила сбросить лишний вес. Но на специальную диету садиться не стала. "Я худела постепенно. Просто стала есть белковую пищу, а от углеводов полностью отказалась", - поделилась секретом Малиновская.
Худела телеведущая все лето. Вместе с Мироном она провела три месяца в Одессе. "Мы с сыном чувствуем себя отлично! - улыбается Маша. - Теперь я готова вести новый сезон шоу "Соблазны".
Пока молодая мамочка будет проводить время на съемках, с Мироном будет сидеть няня. "Она у меня замечательная, и малыш с ней ни секунды не скучает", - сказала Малиновская.
Между прочим, телеведущая к новому сезону не только похудела, но и изменила форму губ, откачав из них гель. "Раньше мне нравились пухлые губы, а сейчас хочется выглядеть естественнее", - поделилась Маша.
LoveLaSka
LoveLaSka
--------------------------
--------------------------

Женщина Весы
Сообщения : 242
Очки : 623
Рейтинг : 114
Дата регистрации : 2012-07-16
Дата рождения : 1988-10-22
Возраст : 35
Город : Ивано-Франковск
Работа / Хобби : Секретарь
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

МАША МАЛИНОВСКАЯ Empty Re: МАША МАЛИНОВСКАЯ

Сообщение автор Крестовский Пн Окт 01 2012, 18:03

Скандальная ведущая Маша Малиновская говорит, что считает себя не одинокой, а свободной женщиной. И понимает, что входить в отношения с молодым - признак старости. В прессе появились снимки ведущей с ее молодым бой-френдом.
Напомним, от связи с женатым мужчиной Маша родила сына Мирона. Расставание с Мамиханом Мальсаговым пошли звезде явно на пользу. Она похудела после родов на 23 кг и завела себе молодого любовника. Хотя возраст Маши нельзя назвать "за 40", свое пристрастие к молодому 31-летняя Малиновская считает признаком старости. Со своим новым молодым человеком звезда познакомилась в социальной сети, 23-летний Рубен Бегунц рискнул написать 31-летней телеведущей и Маша согласилась встретиться.
Крестовский
Крестовский
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 437
Очки : 772
Рейтинг : 226
Дата регистрации : 2012-09-07
Город : Самара
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 400 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

МАША МАЛИНОВСКАЯ Empty Re: МАША МАЛИНОВСКАЯ

Сообщение автор ПоzZzиТиФнАя Вт Июн 11 2013, 18:21

Телеведущая Маша Малиновская перестала быть довольной своей фигурой. На днях, опубликовав свою фотографию. перед зеркалом, красотка пришла к выводу, что стала толстухой. Но поклонники девушки так, к счастью, не считают.
Маша Малиновская недавно вернулась на телевидение, снимается в кино и ведет свой блог. В нем она на днях опубликовала несколько интересных фотографий. Например, на одной из них она совсем еще ребенок, вероятно, на школьной елке в роли снегурочки. "Как и просили без силикона и прочего дерьма!)))", - подписала снимок телеведущая. На другой фотографии Маша считает, что выглядит толстухой. Поэтому решилась обнажиться и сфотографировала себя в нижнем белье. На этом снимке поклонники не заметили никаких изъянов.
"Три часа думаю выкладывать фото или нет... А, не замахнуться ли нам на Уильяма нашего Шекспира... В общем вес на месте 53 кг A-eee!".
ПоzZzиТиФнАя
ПоzZzиТиФнАя
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 289
Очки : 694
Рейтинг : 125
Дата регистрации : 2012-04-07
Город : Москва
Работа / Хобби : "Свободное плавание"
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

МАША МАЛИНОВСКАЯ Empty Re: МАША МАЛИНОВСКАЯ

Сообщение автор Виктор Чт Июл 11 2013, 18:26

Телеведущая Маша Малиновская после родов решила сбросить лишний вес, но до сих пор не может остановиться. Сейчас фигура красотки стала худой до безобразия - торчат ребра и выпирают кости у талии.
Теледива Маша Малиновская за время беременности набрала 23 килограмма. Она ела все то, что раньше позволить себе не могла: сладкое, мучное, картошку, пасту. Полтора года назад Маша впервые стала мамой, родив сына Мирона, и теперь продолжает терять вес. Светская львица выложила в соцсеть свою фотографию в купальнике. Ее силиконовая грудь выглядит еще более ненатуральной на фоне торчащих ребер.
Виктор
Виктор
--------------------------
--------------------------

Мужчина Водолей
Сообщения : 139
Очки : 393
Рейтинг : 76
Дата регистрации : 2013-07-07
Дата рождения : 1980-02-14
Возраст : 44
Город : Санкт-Петербург
Работа / Хобби : Работа
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

МАША МАЛИНОВСКАЯ Empty Re: МАША МАЛИНОВСКАЯ

Сообщение автор Barbie Вт Ноя 26 2013, 18:12

Одна из подписчиц блога Маши Малиновской опубликовала обвинительное письмо, в котором рассказала, что была свидетельницей того, как известная телеведущая употребляет наркотики. Это было в одной общей компании, которая отмечала день рождения.
Девушка уверяет, что была свидетельницей того, как Малиновская употребляла кокаин во время дня рождения их общего друга. Однако Маша не согласна с обвинениями и заявила в Сети, что намеревается подать в суд за клевету. "Это был розыгрыш, сюрприз для гостей и именинника", - утверждает звезда. "Я буду весьма признательна вам за свидетельские показания в суде. И даже готова пройти все исследования, которые докажут отсутствие указанного вещества в моей благородной, голубой крови".
Barbie
Barbie
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 371
Очки : 826
Рейтинг : 139
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1990-12-09
Возраст : 33
Город : Алушта
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

МАША МАЛИНОВСКАЯ Empty Re: МАША МАЛИНОВСКАЯ

Сообщение автор Лава Пт Окт 31 2014, 18:07

Силиконовая красотка Маша Малиновская решилась на очередное преображение. На этот раз она снова пошла на рискованную операцию к пластическому хирургу - изменила форму груди, и уже показала результат маммопластики в своем блоге.
Напомним, телеведущая уже увеличивала себе грудь, меняла форму губ раза три-четыре, недавно превратилась из блондинки в шатенку, потом снова в блондинку, сменила цвет глаз с голубого на карие. Однако и после полного видоизменения телеведущая остается недовольна собой. Она опубликовала в своем блоге признание, что поменяла форму носа! Правда, сделала это безоперационным и ныне очень модным способом.
А накануне в Инстаграм гламурной блондинки появилось признание, что она снова изменила форму груди. Правда, как призналась девушка, она поменяла грудь на меньшую. И ей очень нравится результат.

Лава
Лава
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 129
Очки : 358
Рейтинг : 31
Дата регистрации : 2013-12-19
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

МАША МАЛИНОВСКАЯ Empty Re: МАША МАЛИНОВСКАЯ

Сообщение автор Бонни Чт Дек 11 2014, 17:28

Силиконовая красотка Маша Малиновская в очередной заход к пластическому хирургу изменила форму груди. Однако, когда швы зажили, и отечность спала, девушка обнаружила, что правая и левая грудь - разных размеров.
Бонни
Бонни
--------------------------
--------------------------

Женщина Рыба
Сообщения : 106
Очки : 220
Рейтинг : 44
Дата регистрации : 2014-01-08
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения