::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Центральное телевидение на НТВ

Перейти вниз

Центральное телевидение на НТВ Empty Центральное телевидение на НТВ

Сообщение автор октябрёнок Пн Июл 02 2012, 18:56

Николай Картозия будет курировать программу «Центральное телевидение» на НТВ. Об этом «Известиям» сообщил гендиректор телекомпании Владимир Кулистиков.
— В новом сезоне программа «Центральное телевидение» изменится по форме и будет представлять собой целый канал длительностью три часа. В обновленный проект также войдут элементы программ «НТВшники», «Профессия — репортер», «Моя исповедь», — сказал Кулистиков. — Внешним производителем является Николай Картозия.
При этом Картозия сохранит за собой должность руководителя холдинга «Профмедиа ТВ», который входят телеканалы 2x2, MTV и ТВ3. Пост президента телевизионного холдинга «Профмедив ТВ» Картозия занял в июне 2012 года.
Председатель совета директоров холдинга «Профмедиа» Рафаэль Акопов, сообщил, что работа Николая Картозии в качестве внешнего производителя программы «Центральное телевидение» не противоречит правилам компании.
— Эта ситуация была оговорена заранее, — подчеркнул Акопов.
Сегодня также стало известно, что с телеканала уволился шеф-редактор программы «Центральное телевидение» Александр Уржанов. На своей страничке в Facebook он написал, что причиной разлада с руководством НТВ стала критика в адрес фильма «Анатомия протеста». Этот фильм рассказывал о митингах оппозиции, многие сочли этот фильм необъективным по отношению к протестному движению.
— Я до сих пор уверен, что по-другому было нельзя, — написал Уржанов в Facebook. — Я доработал до конца сезона, потому что по-прежнему думаю, что профессионализм важнее политической целесообразности, а работа команды дороже личной репутации. Я не жалею ни секунды, потому что нам по крайней мере удалось не худшим образом рассказать нескольким миллионам человек о том, что происходило на улицах Москвы в мае.
То, что Уржанов вскоре перестанет работать на НТВ, по его словам, «было понятно еще в апреле, когда некоторым из нас Кулистиков без предупреждения отрезал большую часть зарплаты — но в моем случае он хотя бы объяснил, за что».
Как сказал «Известиям» Владимир Кулистиков, «сокращение зарплаты было приглашением к увольнению».
— Невозможно работать в корпорации и не разделять ее позицию, — подчеркнул он.
Вадим Такменев, ведущий программы «Центральное телевидение», сообщил, что покидать НТВ не собирается.
— Для этого нет никаких предпосылок, — сказал он.
Сам Николай Картозия не захотел обсуждать своих планов относительно «Центрального телевидения», отметив, что «всё, что связано с НТВ, он не комментирует».
До «Профмедив ТВ» Картозия возглавлял дирекцию праймового вещания НТВ. На этот канал он пришел в 2001 году в качестве шеф-редактора программы «Намедни» c Леонидом Парфеновым. Он также создатель и руководитель проектов «Профессия — репортер», «Главный герой», «Суперстар», «НТВшники», «Центральное телевидение», «История всероссийского обмана», «Новый год с Максимом Авериным» и многих других. В начале 2012 года Картозия уволился с НТВ, заявив, что достиг «некоего потолка» на канале.


октябрёнок
октябрёнок
--------------------------
--------------------------

Мужчина Близнецы
Сообщения : 558
Очки : 1321
Рейтинг : 258
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1970-06-08
Возраст : 53
Город : Киев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 500 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения