::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН

Перейти вниз

ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН Empty ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН

Сообщение автор Черчилль Пн Дек 03 2012, 17:39

В Кремле традиционно подвели итоги премии "Золотой Граммофон". Настоящим шоком для светских хроникеров стал скандал Дмитрия Нагиева и Николая Баскова, а также незапланированное появление на мероприятии Примадонны.
На традиционное светское мероприятие съезжается весь свет отечественного бомонда, который представляет не только свои хиты, но и «выгуливает» пошитые специально для такого торжественного случая наряды, а также преподносит сюрпризы и даже устраивает скандалы.
Алла Борисовна неожиданно явилась в Кремлевский дворец на церемонию награждения лауреатов премии "Золотой граммофон". Захотелось де поп-королеве лично вручить приз Григорию Лепсу за его песню "Водопадом". Появление на сцене никак не вписывалось в сценарий праздника, но нужно знать Примадонну, которая всегда славилась как непревзойденный мастер импровизации.
Шокировало не только внезапное появление Пугачевой, но и ее внешний вид. Всегда ухоженная, а в последнее время еще и изрядно помолодевшая, Алла Борисовна предстала на этот раз перед многочисленной публикой в изрядно помятом виде. Плохо уложенные волосы торчали клочьями, макияж был уложен не профессионально, не спасли впечатление и розово-фиолетовые тени. Гардероб певицы выглядел тоже довольно странновато и был подобран явно не дизайнером. Непонятного зверя меховой воротник на пальто топорщился. Из украшений на Пугачевой были массивные цепочки и медальон, которые серебряным водопадом струились по кожаному сарафану.
Лепсу она пожелала от души: "Дорогой Гриша! Правильно, что я вручаю тебе эту награду. Хмеля во мне и правда, уже не осталось, да и крепость уже не та. Но рукопожатие все также крепко! Желаю тебе, чтоб ты нас радовал и не падал вот тем самым водопадом, про который ты поешь.. Но если так случится, пусть твой "Водопад" упадет в мое "Озеро надежды"! А я тебя буду там ждать с "рюмкой водки на столе".
Неожиданная перепалка Баскова и Нагиева позабавила многих присутствующих, которые долго втихаря хихикали, обсуждая мальчишеский скандальчик.
"Золотой голос России", оказавшись после выступления за кулисами, еще не успел выйти из своего триумфального образа. Концертный наряд в лучших традициях Александра Македонского: красная с золотой отделкой туника, золотые венец, сандалии и латы, из-под которых выглядывала белая рубаха и традиционная "юбочка" облачали холеное тело голосистого тенора. Под стать ему была и Анастасия Волочкова, которая исполнила танцевальный номер на песню Николая. Артистка выбрала для выступления обтягивающий телесного цвета костюм, расшитый камнями и растительным узором спереди, которые, впрочем, мало скрывали формы Анастасии.
Вот тут-то, в момент триумфа Баскова, Дмитрий Нагиев и съязвил: "Спасибо мальчику в юбке!" Тенор тут же отреагировал: "А что вы привязались к моей юбке?" Но и Нагиев оказался не промах: "Скажите спасибо, что назвал мальчиком". "А вы ко мне под юбку лазили? И что вы там увидели? Колокол вас не оглушил?" – цитирует взбешенного Баскова "Экспресс-газета". Чуть позже, позируя фотографам, Басков решил, видимо, подтвердить свою репутацию истинного мачо, неожиданно сгреб Волочкову и поцеловал ее буквально взасос. Балерина вначале растерялась, но тут же собралась и одарила тенора ответным жарким поцелуем.
Продолжая тему оригинальных нарядов, стоит отметить, что на нашей эстраде зажглась новая фешн-звезда. Елена Ваенга облачилась в необычного вида белое платье в пол с объемной юбкой, украшенное японской символикой – веерами и экзотическими райскими птичками. Для пущей оригинальности наряд дополняли два разреза подмышками, и один – на спине.
Что касается заветных наград, то "золотые граммофоны" в этом году изменились: стали крупнее и увесистее. Между прочим, Филипп Киркоров в нынешнем певческом сезоне установил рекорд: на 17-м "Граммофоне" получил 17-ю награду, отмечает «Комсомольская правда». Ровно год назад триумфатор объявил о рождении дочки. А сейчас рассказал о первых достижениях своей малышки: "У нее прорезалось уже четыре зубика. Сделала первый шажочек. Она совершила первое причастие со своим крестным, Андреем Малаховым. И мы в кругу семьи готовимся отметить это событие".
Черчилль
Черчилль
--------------------------
--------------------------

Мужчина Скорпион
Сообщения : 154
Очки : 361
Рейтинг : 82
Дата регистрации : 2012-09-05
Дата рождения : 1965-11-15
Возраст : 58
Город : Иркутск
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения